Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни», страница 11

Хорошая книга для тех кто в первые читает любовную фантастику. Всё прекрасно понятно, описано реалистично. Захватывает сюжет, своей новизной. Интересные нано технологии. Любовь красивая. Буду теперь и такой жанр читать. Спасибо автору.

Люблю этого автора за его понятие любви и верности, но эта книга разочаровала.Главная героиня из детского дома? Похоже автор представления не имеет что это такое и как это сказывается на характерах подростков.

А в остальном: Слишком много эротики, Слишком долго до гг доходит что собственно и идти то ей некуда, Слишком она слепа и неблагодарна. Из героев больше всего понравился образ матери главного героя.

Пустая трата денег и времени. Первая часть привлекла интересным замыслом автора, хотя написана слабовато.

Вторая часть – это просто кошмар! Читать не имеет смысла, не привлекает ни язык повествования, ни идея.

Очень хорошо и подробно описана.Захватывает и вовликает в сам сюжет как будто ты сама главная героиня и это все происходит с тобой. Я думаю тот кто захочет прочитать не пожелеет об этом.

Очень интересное начало, чуть затянута в середине но потом опять ВАУ! Первый для меня российский автор книгу которого я прочитала с большим удовольствием. Супер!

На вторую часть было очень много негативных отзывов. Мне кажется, что в принципе все логично и характер героини не изменился во второй книге. Я этого не заметила. Читается легко! За героиню очень переживала как и за её подругу Диану. Спасибо автору за книгу!!

Мне очень нравятся фантастические истории, но они в основном про вампиров!)) А тут прекрасный новый мир! Интересно описано, красивая история!!

Понравились обе части! Интересное увлекательное повествование о взаимоотношениях ГГ. интересный взгляд на происхождение людей и роли дейгасов в современном времени.

Отличная книга! Очень переживательная и с юмором. И учит отношениям. Не важно, что речь об инопланетянах, с разным менталитетом и на Земле много народа. Главное – уметь договариваться, слушать и слышать друг друга. Большое спасибо за шикарное произведение!!!

Да, это книга мне понравилась! И сюжет и герои. Хорошая история. И вторую часть тоже почитала. Хоть концовка и банальна, приятное впечатление и хорошее настроение. Переживала за героев искренне.

11 января 2017
978-5-17-095419-3