Отзывы на книгу «Поцелуй меня на прощание», страница 4

Трогательно, очень трогательно. Слова словно дотянулись до глубины моей души. Это так трепетно и волнительно. Это книга великая моя находка. Я буду советовапть ее всем.

Супер интересная книга, Я влюбилась в нее с самого начала. Я читала и читала, была не в силах оторваться. Супер книга. Супер интересная история.

Купила из-за положительных отзывов. Мне очень понравилось, очень. Такая атмосферная книга. Все на своем месте и так хорошо прописаны персонажи.

Это великолепная трогательная книга о любви. Я восхищаюсь талантом автора ибо это необычайно красивая книга. Интересно и головокружительно.

Теплая и крайне чувственная история. Огромный поток чувств внутри нее, что голова кружится. Легкая и проникновенная книга.

Как красиво. Очень, очень красивый стиль повествования. Обложка красивая. Очень красивая история любви и так красиво описаны чувства. 5 из 5. Невероятно красивая книга.

В самое сердце. Мне не верится, что я дочитала ее и все закончилось. Эта необыкновенная книга, просто необыкновенная. Пробирает до мурашек. Так хочется вернуться в этот мир снова.

Такая интересная книга, просто невозможно оторваться, хочется читать дальше. Так искренне написано. Для меня это особенная книга. Так сильно мне понравилась, даже не могу толком описать свое восхищение.

Я была полностью поглощена этой книгой и не могла отпустить ее из рук. Она показывает, что любовь - это самое сильное чувство, способное изменить нашу жизнь.

Увлекательная история о вечной любви, которая преодолевает все границы. Герои исследуют сложные взаимоотношения, преодолевают прошлое и находят свое счастье.

28 сентября 2022
Издательские решения