Отзывы на книгу «Поцелуй меня на прощание», страница 2

Прелестная, красивая книга.

Можно сказать, что описания в ней весьма живописны. Очень понравился сюжет. Люблю, когда красиво.

Так трогательно и проникновенно автор описывает любовь. Каждое слово в этой книге пропитано нежностью и лаской. Очень мне нравится такой стиль описания.

Идеальная книга для идеального осеннего вечера. Именно она вдохновила меня читать дальше. Очень интересные персонажи. Мне кажется, что они живые. Это волшебно.

Книга мне сразу понравилась, с первых строчек я поняла, ч то это мое! Но больше всех мне понравился Филипп , я буквально влюбилась. Он прекрасный.

Так легко и красиво написано. Одно удовольствие читать эту книгу. Любовь между Роуз и И Филиппом поражает. Не понимаю, как ей теперь быть. После всего, что случилось.

Я скажу громкими словами о красоте и глубине этой книги. Я этого не ожидала, когда начинала читать эту книгу. Сейчас она одна из моих любимых. Я восхищусь этой историей.

Книга просто замечательная, все о чем в ней говорится, действительно так и есть. Так как я сама была в похожей ситуации, то я очень хорошо понимаю, о чем автор пишет. Прочитать ее будет не только интересно, но и полезно. Сама книга написана очень легким и простым языком, так что читать ее можно в любое время, в любом месте.

Классная, очень мне понравилась. Зацепила главная героиня. она какая-то особенная. Эта Роуз очень занимательная героиня.

У меня не было опыта общения с подобными книгами, но эта меня зацепила. есть о чем подумать и обсудить. Я про нее рассказала своей подруге, она заинтересовалась.

Очень рада, что приобрела эту книгу. начало ровное, но в конце концов это все приводит к очень интересным и непредсказуемым событиям.

28 сентября 2022
Издательские решения