Отзывы на книгу «Поцелуй меня на прощание», страница 8

Книга замечательная. Очень хороший язык. Читается легко. В ней есть все - интриги, расследования, любовь, приключения и т.д. Написано легко, читается на одном дыхании. Очень интересно, что будет дальше.

Прекрасная книга! Было очень приятно окунуться в эту невероятную атмосферу. Зацепила книга только с середины. но это не плохо. Сюжет очень и интересный.

Я не очень люблю читать, но в последнее время стала чаще это делать. И вот, решила начать читать эту книгу. Как я поняла, она очень популярна, многие девочки ее любят. Книга очень интересная и легкая, а самое главное, что не надо напрягаться и думать, как выкрутиться из ситуации. В книге все очень просто, легко и понятно.

Просто хочу сказать что она стоит того. Я ее купила за 240 рублей, и вот уже прошло около месяца все не могу ее дочитать. Мне очень нравится эта книга, в ней есть все: и приключения и любовь, и дружба. Так что я думаю что эту книгу стоит купить всем.

Нежная, томная история любви! мне книга понравилась. Я ее хотела позже еще раз перечитать. Тяжело остановиться. Нежность в каждом слове.

После прочтения стали закрадываться мысли о том, что отзывы накручены. Там нет ничего, что могло бы поразить воображение. Самый банальный сюжет из всех возможных и невнятное описание происходящего. Объем книги - 19 страниц, даже не знаю, что ещё добавить

28 сентября 2022
Издательские решения