Отзывы на книгу «Поцелуй меня на прощание», страница 3

Я обожаю читать, но не все книги могу осилить за один раз. Но эту книгу я прочитала очень быстро. Начинается как романтическая история о любви, а в итоге становится трагедией. Удивительно!

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Советую. Я в восторге. Не пожалела что купила. Спасибо автору. Книга заставляет задуматься Рекомендую.

Я прочитала ее за два вечера. Начала и поняла, что не могу оторваться. Книга написана очень красиво. Язык легкий. Читала не отрываясь. Конечно, книга не для всех, но для тех, кто хочет немного отдохнуть от повседневной суеты, она просто находка.

Rнига очень хорошая, но не для всех. Я прочитала эту книгу с удовольствием. Спасибо большое, за такую замечательную книгу и за то что она у меня появилась. Очень интересная книга. Советую всем почитать. Замечательная книга, очень красивая. И по содержанию, и по оформлению — всё на уровне.

Супер, супер!!!

Я готова поставь этой книги 5 из 5!

Шикарная история.

Мне очень, очень близка эта история.

Дала почитать ее своим девчонкам.

Эта книга как раз для меня. сюжет, который поражает, живые и настоящие персонажи, и столько чувств и эмоций. Эмоциональная книга, которая влюбила в себя меня.

Очень увлекательно и непредсказуемо. Мне понравился красивый слог автора. Так красиво могут писать немногие. А тут...Живопись в каждом предложении.

Мне так жаль, что эта книга закончилась. Слезы наворачиваются на глаза... Такая чувственная, настоящая и душетрепещущая история. Жаль, что закончилась. Мне очень понравилось.

Так много любви и искренности в этом романе. Правда сквозит между строк. Это волшебные ощущения, когда ты понимаешь, что читаешь не макулатуру, а настоящее стоящее произведение. Эта книга покорила мое сердце.

Невероятно притягательная книга. Такая легкая, воздушная и очень увлекательная. Так мне понравилось, меня зацепило и никак не может отпустить. Такие чувства. Голова кругом от этого водоворота чувств.

28 сентября 2022
Издательские решения