Отзывы на книгу «Рай где-то рядом», страница 4

Очень классная книга. Эта первая книга которую я сел читать чисто по своему желанию. И я не ошибся в выборе книги. Я даже не думал что из-за книги можно прожить моменты, понять многое, испытать эмоции. Всем советую еë прочитать!

Книга понравилась, очень легкая, но при этом закрученный сюжет. Жизненная ситуация, хотя и с элементами фантастики. Единственное показалось, что слегка затянута первая половина, самое интересное во второй части книги.

Теплая, «домашняя» книга. Мне очень нравятся все книги этого автора. Когда читаешь произведения Фэнни Флегг хочется жить и наслаждаться жизнью. Эти книги учат видеть в этом мире добро и хороших людей.

Милая, добрая книга, о любви к ближнему и всему миру, несмотря на простой сюжет, очень захватывает, до последней страницы читаешь с удовольствием! Однозначно рекомендуется к прочтению!

мне очень понравилась эта книга,эта необычная, какая то волшебная история!!!! читается легко, быстро. После чтения остаётся позитивный настрой.

Читается легко, есть много милых и смешных моментов. Добрая книга, но перечитывать желания не возникло, да и рекомендовать ее могу только, как книгу на один вечер.

Очень мягкая, душевная и лёгкая. Кажется, что такие книги хороши для моментов, когда в жизни всего перебор, и хочется немного притормозить.

Лёгкая, мудрая и захватываюшая с первых страниц книга о замечательной тетушке Элнер и множестве окружающих ее людей. Прекрасный авторский слог, явно сохранённый качественным переводом. Появилось желание ознакомиться и с другими книгами автора, что случается нечасто. Столь же приятная, но более легкая в восприятии книга, как и «Ежевичное вино» Джоан Харрис.

Все герои, как будто наши соседи. Милая атмосфера душевных посиделок с давно знакомыми соседями. И в каждом есть что-то замечательное!

Господи, какая добрая книга! читается на одном дыхании! это то что нам всем сейчас нужно, в эти непростые времена! счастье дело нас самих!