Отзывы на книгу «Рай где-то рядом», страница 3

Я в полном восторге, приятное чтение, легкое с глубоким смыслом. Рекомендую для тех, кому важны такие понятия как семья, любовь, верность и радость от жизни.

Книга легкая и учит легкости, радости и любви к жизни. Главный герой притягивает и собирает вокруг себя разных людей и в каждом оставляет добрый след. Ставлю 4, потому что лично для меня не было большого интереса читать, но настроение книга поднимает однозначно!

Любимая-любимая Флэгг. Как жаль, что мне осталось прочесть так мало ее книг. И эта книга не разочаровала. Добрая, душевная. Просто чудо. Заставляет задуматься о мелочах, о счастье в самых простых вещах, о том, что любовь – она везде.

Как приятно и уютно снова оказаться со старыми любимыми героями. Книги прочитана на одном дыхании. моя любимая писательница. хочется еще и еще

Книга написана легко, читать приятно. Первую треть книги читать мне было откровенно скучно, слишком много подробностей о переживаниях и предысториях, слишком много нервозности у племянницы. Не раз ловила себя на мысли: «Ну где же развитие сюжета, наконец». Продолжала читать дальше из-за хороших отзывов о книге. В итоге дочитала до конца. Резюме: книга добрая, не жалею, что прочитала. Ставлю пятерку.

Превосходно

Интересно описана природа и сущность, в голове сразу всплывала картинка до мельчайших подробностей.

Хочется верить, что такие люди действительно встречаются среди нас.

Простой авторский слог в смеси с простыми жизненными историями и невероятно трогательными моментами, от которых периодически бегают мурашки. Едва ли захочу перечитать, но о том, что прочитала эту книгу точно не жалею. Спасибо автору!

Добрая! Очень добрая книга! Пронизанная теплом и светом! Удивительно, как автор совмещает интересный сюжет и такую доброту в героях! Стала мне помощником в борьбе с тревожным расстройством и со страхом смерти. Успокаивает, умиротворяет, обволакивает и дает надежду на лучшее❤️?

"Жареные зелёные помидоры" Фенни Флэгг просто отличная книга. Эта - невыносимо банальная, наивная, очень небрежно написанная, с кучей неувязок. Видимо на тему "делай добро и бросай его в воду" можно только один раз написать что-то стоящее. С трудом дочитала. Отбила всякое желание читать какие-то ещё её книги.

Очень трогательное произведение. Характеры персонажей так неуловимо описаны, их так легко представить. Повествование интересное, не затянуто. Рекомендую всем.