Отзывы на книгу «Рай где-то рядом», страница 5

Так тепло на душе стало после прочтения. Это первая книга Фэнни Флэг , которую я прочитала. Хочется прочитать и другие. Словно глоток свежей воды или тёплый солнечный день, а ещё какая-то щемящая тоска, что чего-то не успел сделать или сказать близким, которые уже не вернутся.

Несколько раз хотела бросить чтение, не ожидала от автора, чьё произведение мне понравилось, такой легковесности. Однако, в целом, есть, что вынести для себя.

Лёгкая, приятная, интересная книга. Хорошая история про хорошего человека. Отлично подойдёт для поднятия общего жизненного тонуса и поддержания любви к жизни.

отличная, добрая, легкая книга! задумываешься о своем существовании! рекомендую!

Понравилась теплота, исходящая от персонажей книги. Очень добрая история, которая располагает к размышлениям о том, какой хочется видеть свою жизнь.

Книга для тех, кому нужна поддержка в виде доброго слова, кто немного устал, кого замучила ежедневная рутина… Читается на одном дыхании, тёплое и душевное «послевкусие»

Спасибо автору за такой уютный, душевный роман. Это невероятно милая и светлая книга, которая заставит вас и плакать, и смеяться, познакомит с характерами и нравами обитателей маленького городка. Всех их объединяет одно – огромная любовь и признательность к главной героине, милой старушке Элнер.

Очень легкая и добрая книга. Читается на одном дыхании. Вроде бы незамысловатый сюжет, обычная жизнь обычных людей, но… После прочтения хочется стать немного добрее)

очень милая, добрая история, которая западает в душу) Сказка для взрослых) С самым главным и простым выводом: пока живёшь действуй.

Это автора я нежно люблю, как и всех героев её книг. Всегда читаешь с улыбкой и ощущением тепла какого-то. Для меня это автор, которого стоит брать в руки всегда, но особенно, когда вам плохо. Потому что в её произведениях столько света,что невозможно грустить всерьёз.