Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 7

Лёгкая. Когда хочется читать и плыть по повествованию, идеально подойдёт именно эта книга. Местами путаешься в героях, коих очень много. Но это не мешает общему ощущению. Будто рядом трещат поленья в камине, а в руке такая большая кружка чёрного чая с ягодами земляники

С первых страниц думаешь, что это будет неторопливое повествование о тихой жизни. Не совсем так. Это – сага, которая обволакивает тем, что в наше время называют «слоу-ливингом»!)) а меж тем, время внутри сюжета летит, скачет и катится, как и время за чтением

Уютный, добрый, жизненный роман. Единственная сложность – вспоминать имена, когда не открывал книгу в течение недели. Та ещё задачка вспомнить, кто на ком хотел жениться и кто чей убийца потому что убийца там тоже будет!))

Книга читается легко. Много жизненных историй персонажей, которые не повторяются. В конце есть о чем подумать и поразмыслить.

Как обычно, удивительно добрая и уютная книга от чудесной писательницы! Проваливаешься по уши в чтение и не хочешь выходить, так хорошо в ее книгах.

Автор описывает будничную жизнь обычных людей. Но как же это увлекательно читать! Интересно следить, как люди с разными характерами и особенностями уживаются вместе, справляются с жизненными трудностями. Понравилось, что в книге есть несколько интриг, которые автор раскрывает к итогу. Про одну «загадку» я примерно догадалась, про остальные нет. Отзывается философия автора и её размышления о жизни и смерти. Рекомендую книгу к прочтению

Ну что за бесполезную чушь написала автор? Какая сакраментальная идея вложена в произведение? Как это попало ко мне на литрес?

Эти и многие другие вопросы роятся в моём мозгу и тонко намекают не тратить на эту белиберду ваше время.

Летопись жизни американского городка с самого основания. Множество героев и историй. При этом количестве перестаёшь понимать кто есть кто и когда.

«Ты можешь не понимать, почему жизнь твоя сложилась так, а не иначе, но в итоге всё будет, как должно быть.»

Приятная книга. На мой взгляд, скорее такая своеобразная хроника, сборник эскизов в дополнение к остальным книгам про Элмвуд-Спрингс.

Сначала несколько раздражала придуманная автором послежизнь. Но потом перестала, даже стало интересно.

В паре мест немного подкачал перевод, но это мелочи. В целом книга в стиле автора: неторопливая, хоть и охватывает большой временной отрезок, по-сельски уютная и милая.

Не впечатлило. Слишком торопливо и сумбурно ведётся повествование. И в придачу нелепая история с кладбищем. Совсем не похоже на Фэнни Флэгг.

Фанни Флегг пишет изумительные книги про американскую глубинку, про настоящих американцев. После прочтения они становятся такими родными, понятными, милыми и добрыми. Мы совсем не так представляли себе американцев по фильмам и новостям. Оригинальный приём с продолжением жизни на кладбище и переселением душ! Мне очень понравилось. Как и все её романы.

интересная ,крутая ,увлекательная ,история целой вечности ,под конец запуталься Кто чей сын Внук или кто там еще хехехех

советую

Нет в продаже