Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 6

Непритязательно, но оч мило. Добрая уютная книга о живых и покойных обитателях Элмвуд Спрингс, подходящая, чтобы скрасить пару-тройку вечеров.

Книга читается довольно легко, нить повествования не теряется, несмотря на большое количество действующих лиц. Заставляет задуматься…

Книга подойдёт для прочтения «уютным зимним вечером у камина с чашечкой горячего какао». Очень ОЧЕНЬ много персонажей. Пришлось взять ручку и нарисовать что-то похожее на несколько семейных древ. Не зря говорят, что эту книгу нужно читать последней у этого автора, так как много персонажей встречается из других ее книг. Прочитав предыдущие, возможно, будет интереснее следить за историями.

Очень милая, очень добрая книга, как и все от Фанни Флэгг. Никаких неожиданностей, разве что легкий налет мистики, впрочем, тоже очень милой. Меньше обычного историй отдельного героя, зато больше эпического о жизни целого городка. В любом случае – удовольствие!

Этот роман меня очень порадовал своей необычной задумкой!!! Лёгкое повествование, запоминающиеся герои, несмотря на длительный период в повествовании, никого не забываешь!

P.S.до конца не терпелось узнать, куда уходят с Тихих лугов....

Я не знал, что эту книгу стоит читать в последнюю очередь, поэтому для меня много осталось загадкой. Лучше конечно прочитать что-то другое из её книг, а лишь потом эту, но даже так скажу что книга мне понравилась. Особенно когда все в голове не начало путаться где чей родственник, но само развитие и действия мне очень понравились.

Очень интересно было прочитать данную книгу, исследовать этот замечательный мир. Этот своеобразный мир с его интересными персонажами начинает затягивать тебя полностью.

Скучная книга со скучным концом. Есть юмор, хорошие мысли, но нет никакой завязки. Основная часть книги – рассказ о бытовой жизни, где ничего не происходит. Начало книги понравилось, но потом становилось всё скучнее и скучнее. Вся надежда была на концовку, но и та подвела. Если кому-то интересно мое мнение: не рекомендую к прочтению. Сэкономлю ваше время; главная мысль книги – живите здесь и сейчас.

Как будто чьё-то прохождение симс2 прочитала. От автора ожидала большего, это просто краткий пересказ истории небольшого городка, ещё и закончившийся неубедительными хэппи-эндами.

Мне очень понравилась книга. Я не устаю повторять – Фэнни Флэг один из любимых современных авторов. Это не детектив, но здесь ты тоже не знаешь, что тебя ждет через несколько страниц и это захватывает. Рекомендую к прочтению всем – каждый в этой книге увидит своё!

Нет в продаже