Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 8

Книга о преданных, отзывчивых и честных людях городка, в котором все – как одна большая семья. С большим интересом наблюдаешь за происходящим с этими светлыми жителями в их уютном мире. Эта размеренная книга о человечности, доброте и ценностях, о теплоте и идиллии, которых в нашей реальной жизни так не хватает.

Как же тепло от книг данного автора.

Потрясающе уютно и интересно.

Но впереди ещё ждёт большое количество книг Фэнни , чему я несказанно рада.

Отличная книга! Лёгкая, оптимистичная,как я и рассчитывала. Вызвала в основном только положительные эмоции. Тётя Элнер – моя любовь. Для тех,кто хочет расслабиться,рекомендую, хорошая сказка.

На мой взгляд превосходная книга, как и все книги Фэнни Флэгг. Лёгкая, позитивная, увлекающая с первых строк. Расстроило только то, что была опущена история Смитов, про соседку Дороти в частности

Очень милая книга, иначе и не скажешь. Подойдёт для лёгкого-легкого чтения, например, в метро – главы маленькие, это удобно :).

Я очень давно хотела почитать книги Фэнни Флэг и попалась мне как раз это произведение . Сказать, что я разочаровалась ничего не сказать . Да, читается произведение легко, но большое оно скучное оказалось . Ещё и постоянно там смерть веет на протяжении всего повествования . Просто жизнь города. Люди рождаются, женятся и умирают все в одном городе. Скучновато .

В никакое сравнение с Жареными помидорами эта книга не идёт, скучно и однообразно, мозг даже не пытается запомнить миллион имён.

Очаровательные и легкое произведение. Очень интересно было следить за несколькими поколениями жителей небольшого городка в «обеих жизнях». Представляла себя старым камнем, который становится свидетелем радостей и горестей очень большого количества людей по соседству в течении нескольких десятилетий. И ОЧЕНЬ хочется верить, что «продолжение» жизни в другом измерении так же хорошо, как рассказывает автор

Эх! Обожаю книги Фэнни Флэгг и эта была последняя. Грустно как-то. Соглашусь с теми кто написал, что эта самая неудачная книга писательницы, но все же приятно было снова вернуться к старым героям. Эта история конечно получилась очень скомконная и хотелось более объёмного повествования. Ловила себя на мысли, что наверное если бы я не прочла предыдущие книги, то ничего бы не поняла ( но это не точно). И конечно много вопросов, самым главным остался – куда пропала Соседка Дороти? Ну как можно посвятить целую книгу ей и показать что Дороти часть каждого жителя Элмунд-Спринглс и тут – роман с периодом повествования больше века и оказывается о ней ни кто не вспоминает.

Атмосфера – это то, ради чего стоит его прочесть.

Я большая поклонница Флэгг, и увидев эту книгу, поспешила ее купить. Как всегда – не разочаровалась.

Я до сих пор не могу понять, как автор умудряется так просто и четко писать о столь важных темах. Здесь есть все – вопросы жизни и смерти, будущего и настоящего, дружбы и ненависти, постоянного и временного. И в то же время, это невероятно легкая для прочтения история, от которой сложно оторваться.

Книги Флэгг не хочется заканчивать. Когда переворачиваешь страницу, и видишь, что впереди ещё много, ты невольно радуешься. «О чем весь город говорит» вызвала к меня не меньше эмоций, чем история Дейзи Фей и Кафе Полустанок.

Нет в продаже
21 октября 2017