Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 5

Книга о прошлом, будущем настоящем и о том что все мы плохие и хорошие правильные и неправильные окажемся на Тихих лугах и лишь добро останется вечным.

шикарная книга!!!;читается запоем, проживаются жизни героев! я завидую тем, кто ещё не прочитал – их ждёт впереди целая жизнь. и не одна!

Прочитала все книги Фэнни Флэгг и всегда была очарована ее слогом, но эта, пожалуй, самая скучная из всех. Пролистала больше половины, чтобы узнать куда же все же исчезали разговорчивые покойники. Для знакомства с автором эта книга точно не подходит.

Такое удивительное ощущение, с начала и до середины ждала, каких то подвохов, развития событий в негатив. А потом поняла, это ж моя установка, что они должны быть. И тут описание жизни, просто как она есть. И это так здорово и затягивает, что уже и дочитала книгу, а ощущение продолжается . Это просто жизнь и она идет своим чередом. Отличная, отличная книга

Очень понравился взгляд на смерть. Понравилось как рос и развивался город. Понравились герои. Их ошибки и их победы. Очень хорошая книга

Мудрая история нескольких поколений американцев, трогательный , неспешный сюжет, в котором прослеживается жизнь нескольких семей одного небольшого городка.

для меня это сага и подробная инструкция о мироздании. Как создать свой мир, как правильно пользоваться жизнью, как взаимодействовать с другими. Честность , доброта, справедливость.

Книги Фэнни Флэгг- сказки для взрослых, когда хочется хоть ненадолго спрятаться от реальности. Помогает, особенно под чай с печеньем и теплый плед. Перечитываю их время от времени и это странно, потому что мои любимые книги серьезные, весомые, сложные, совсем не такие. Но чем-то она меня зацепила))

Это моя первая книга, которую написал Фэнни Флэг. Я в восторге от книги, очень легко читается и так увлекательно.

Теперь данный автор у меня в любимчиках.

Представьте,что вы купили стакан семечек и присели на лавочку с бывшей подружкой-одноклассницей,которую вы не видели лет 20,как и ваш родной городок.

Вам точно будет нескучно и тепло!

Но «Жареные помидоры…» мне понравились больше.

Нет в продаже