Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 4

Это совершенно прекрасно! Прямо захотелось переехать в Элмвуд-Спрингс, тем более что я уже всех там знаю. :) Как охарактеризовали мне это произведение – «там просто у всех хороших людей все хорошо». Казалось бы, что в этом интересного? Но Флэгг ухитряется так все описать, что в книжку совершенно залипаешь, перелистывая страницу за страницей… :)

очень понравилось. читала с наслаждением, растягивая удовольствие.все книги этого автора приводят меня в восторг:спокойные,жизненные ,поучительные

Книга читается легко. На примере одного городка на Среднем западе Америки, написана история всей страны. Множество многогранных героев и присутствует частичка детектива.

Но в целом это семейная сага и запоминать кто кому приходится было сложновато.

Начала слушать аудиокнигу, сразу влюбилась. Ну ещё бы! Читает Наталия Казначеева, уже полюбившаяся мне по книге “Рождество и красный кардинал”. Параллельно читала и слушала начало Книги!, потом перешла на электронку .

Сразу говорю, книга не для знакомства с автором. Иначе вы можете разочароваться: сюжет покажется недостаточно раскрытым, но это не просто хронологическая перемотка. Это общая история выдуманного мира Фэнни Флэгг.

Это история и города, и живущих в нём людей: добрых и чутких, отзывчивых и смешливых. Мы узнаём каждого из них, наблюдаем за ними, привязываемся, испытывая нежные чувства: объединяемся, становимся семьёй.

Писательница искусно переплетает жизни разных персонажей своих книг с эпохами настоящего мира. Само произведение можно рассматривать как путеводитель по вселенной автора.

10 / 10

Ранее не читала книги этого автора.

Лично мне книга показалось скучной,читала чтобы дочитать,может быть – это не мой жанр

книга очень понравилась,оригинальный сюжет, интересная, с юмором, добрая, читается легко, отличный перевод на русский язык

рекомендую для тех, кто задумывается о смысле жизни и считает, что все события в жизни случайными не бывают

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень увлекательная жизненная череда поколений. А во финал меня прямо огорчил. Однако к прочтению всё же рекомендую. Приятное лёгкое чтиво.

Первое знакомство с автором, и, видимо, не с этой книги надо было начинать. А то в книге - какой-то сумбур. Начало вполне интересное и сюжетное, а вот дальше - галопом. Кто кому кем приходится и вообще, кто есть кто - запомнить это нереально. И, соответственно, не особенно интересно. Но книга несложная, читается легко.

С другими произведениями автора я не знакома. Эта книга мне понравилась своей легкостью, незамысловатостью. Для меня оказалась приятной разгрузкой мозга после «Тихого Дона». Единственный минус – быстрая смена большого количества героев. Хорошая легкая бытовая книжка, чтобы расслабиться

очень понравилось. Это первая книга прочитанная этого автора. Знаете хочу ещё почитать книги автора. Читая произведения я в состояние расслабления

Нет в продаже