Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 16

Сентиментальная книга без скоординированной сюжетной линии. Немного скучно. Так и не смогла до конца понять что это было, а главное – зачем:) Мило, но не более того… На любителя.

Наивная и добрая книга, этакие «Сто лет одиночества» – множество имён и поколений сменяют друг друга.

Но в этой книге добро всегда побеждает зло, и к середине повествования немного устаёшь от вереницы хэппи-эндов.

В целом после прочтения на сердце светлая грусть…

Эта неспешная и, как не странно, суматошная история повествует о такой обыденной и удивительно увлекающей истории городка и его жителей, оставляя после себя приятное послевкусие.

Фэнни Флэгг – это любовь. За её книгами здорово проводить вечера, они такие спокойные, добрые и, что немаловажно, захватывающие. Была рада этой книге, читать её – сплошное удовольствие

Потрясающей доброты книга. На столько светлая, что хочется улыбаться. Весь век – за пару часов. Хочется много еще порассуждать над чем, но это раскроет главный секрет этой книги

Легко читаемая книга,при этом с интересным сюжетом.После прочтения осталось приятное послевкусие,ведь наблюдая за героями с момента,когда город только основали,за его развитием, за судьбами этих людей, за сменой эпох,невольно начинаешь влюбляться в книгу,в персонажей,оставляя их в своём сердце.И все же,грустно расставаться с такой приятной книгой.

понравилось.рекомендую.читается легко и увлекательно. с юмором. элементы фантастики в сюжете достаточно достоверны для восприятия. в совершенно унылом находится позитив и отсутствие безнадежности.

Хорошая занимательная книга, в которой переплетаются судьбы из других ее (автора) книг. Как всегда хорош слог, за что люблю ее книги. Минусом для меня стало что куча имён и у одного человека по два-три имени и в разных частях разные имена одного и того же человека используются, короче иногда терялась о ком идёт речь…

Удивительно добрая, интересная и необычная книга. Роман о человеческих судьбах, приправленный краткой историей 20го века и версией о реинкарнации. Очень советую, позволяет и взгрустнуть, и посмеяться

Книга вполне хороша чтобы подумать о вечном, о жизни, о поступках совершенных нами. Все рано или поздно заканчивается. Да и в принципе интересно посмотреть как развивался город из маленького поселения.

Нет в продаже