Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 15

Это самая лучшая книга за долгое время, что я прочитала.

2 дня пролетели незаметно, полюбила всех героев, переживала, радовалась, и даже плакала.

Спасибо Автору и переводчику за такой замечательный труд.

Теперь и не знаю, что почитать дальше)

Прочитала книгу за 3 ночи, на одном дыхании! Одна из лучших мной прочитанных книг. Спасибо за эту лёгкость прочтения. Это была первая моя книга этого автора… Завтра, думаю, начать следующую

Достаточно увлекательная книга: продуманный и необычный сюжет, яркие персонажи. У автора лёгкий слог и необычный стиль письма. Было интересно читать – затягивает. Сюжет: описывается жизнь города с момента основания до фактического упада. Единственный минус, для меня, очень много персонажей – иногда сложно понять кто кому приходится и теряется сюжетная линия (но благодаря слогу автора, это не надолго). РЕКОМЕНДУЮ.

КАк и все книги автора, эта принесла удовольствие от прочтения. Тонкий юмор, такие разные персонажи, каждый со своей историей, масса забавных и печальных подробностей – все это составило историю небольшого американского городка от основания до наших дней.

Прочитала книгу за неделю. В начале она мне показалась достаточно скучной и я уже хотела её бросить,но с каждой главой становилось интересней. Любителям простых,спокойных книг думаю понравится. Книга неплохая,но второй раз я бы её читать не стала.

Очень похоже на «100 лет одиночества». Иногда начинаешь путаться во всех этих именах, фамилиях и пр. Начало интересное, середина иногда да, иногда нет… Концовка тоже на любителя домашних интриг

Отличная книга! Стоит прочтения ! И эта история в духе сплетницы захватывает с первой страницы

До последнего думала что они исчезают потому что о них забывают оказалось нет

Но странно что первый обитатель исчез гораздо позже остальных

отличная,душевная история про город,где буквально из ничего построили город,о загробной жизни и об Америке в разные периоды существования. мне очень понравилось)

Книга оставила двойственные ощущения.

с первых страниц меня поразила смерть ГГ в начале книги. Такого я ещё не читал)

Не понравилось такое огромное колличество персонажей, потому что мне не удалось их всех запомнить, тем самым приходилось либо гадать, либо напрягаться, что бы вспомнить о ком речь.

Понравилась основная мысль книги, ну то как я её понял. Тут уж без спойлеров)

В целом, ощущения после прочтения приятные, но если бы не привычка почитывать всё то, что я начинаю, бросил бы чтение на первой трети книги, но всё же решил домучить её)

Рекомендовать к прочтению не буду!

Я не любитель прозы, но эта книга покорила меня своими историями и тем, что несет каждая из них в отдельности, а так же и книга в целом!!!

О книге: в ней изложена история развития маленького американского городка в штате Миссури, о том как небольшое поселение шведских и немецких семей с течением времени превратилось в достаточно большой город.

Мое мнение: Автор прекрасно и очень живо раскрыл каждого героя книги, хоть их и было очень много. Показал всю человеческую натуру как она есть, без прикрас и ретуши! Здесь есть и доброта и любовь, фальш, предательство, пьянство и многие из человеческих качеств! Но, самое главное, что меня поразило и запало душу, то как тонко Фэнни Флэгг, через своих героев, учит нас жить в моменте, радоваться каждому дню и проживать его осознанно, не машинально!!

Честно говоря, я пришла в неописуемый восторг, и было очень грустно, когда прочла всю книгу до конца. Концовка оказалась неожиданной, но заставляющей задуматься, лично я ООООООООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Прочтите пока в заперти, и короновирус позволяет выдохнуть!!!! Мне очень понравилось!

Нет в продаже