Отзывы на книгу «Круиз на поражение», страница 4

«Страх отнимает половину жизни» – таким девизом руководствуется по жизни дизайнер стефан марроне пас. конкурс и 11 участников, но всего лишь одно место в светлое будущее мира высокой моды. вместе с помощницей гелей он отплывает бороться за него. однако почему участники выбывают один за другим, происки конкурентов или нет?!…

настоящий детективище! я дочитааала с большим удовольствием! и мне понравилось. понравился стефан своим стремлением вопреки всему, даже отцу стремится вперед, не терять лицо, идти за своей мечтой и достичь цели, а также проявивший твердый мужской характер во всех ситуациях. своей смелостью и силой воли понравилась героиня геля, затравленная тираном и нежные как облачко романтический флер между ней и командором. они идеально подошли друг другу по духу. им искренне сопереживаешь до конца.

вкупе с интригами между соперниками, скандалами на показах, расследованием в связи с убийством (и до такого дошло!!) получилась интересная во всех планах история. путь к себе и к мечте с остросюжетным детективом и любовной линией. и в финале я совершенно не ожидала таких поворотов событий, гадала, предполагала, но все равно ошиблась. ай да старушка, да и папаня повеселил, когда все вскрылось.

стиль написания новой писательницы был немного непривычен, но сюжет зацепил. буду читать серию дальше! как же я люблю наших авторов))

спасибо большое автору за труд и увлекательную книгу)

Эльза Алая, Огромное спасибо за отзыв!

Интересный сюжет, легко читается, захватывающий сюжет, как будто проживаешь жизнь вместе с героями. Возникло желание прочитать другие книги автора

Похоже на него хотят убийство повесить, но обвинить без улик, на основании сходства как-то безосновательно.

Полина Дроздова, пока все именно так и выглядит – он в числе главных подозреваемых, мотив есть, видео говорит не в пользу его. Следы с места преступления… посмотрим, что скажут криминалисты…

Очень романтичный вечер, закончившийся ужасной новостью…

Полина Дроздова, я вот сейчас дальше пишу и уже сама волнуюсь, как они там, мои бедные герои, справятся ли

Вот это поворот. Если началась черная полоса, то вот так вот? Но какие нежные отношения между Стефом и Гелей намечаются!!! Первый поцелуй просто вау, спасибо!

Мда…вот такая она конкуренция за место под солнцем. С одной стороны хорошо, что Стеф и Ангелина дойдут до финала, но с другой стороны – Стефу нужна честная победа, а не эти закулисные игры…хотя в Доме Высокой Моды нельзя без закулисных игр!

Спасибо за продолжение.

Вика Щербакова, спасибо за комментарий. Честной победы не задумано – вокруг этого столько интриг. Главное, как сам Степан выйдет из ситуации

Такой необходимый обоим чертовый разговор состоялся, теперь им это не будет мешать мчать к победе!

Начала читать. Очень интересно написано, автор хорошо держит интригу. Ну и любовь. Обязательно дочитаю, очень нравятся книги этого автора.

Очень понравилась эта история. Степан, целеустремлённый молодой человек. Ангелина, нашла в себе мужество, чтобы сбежать от этого садиста, Игоря и найти себя с другим мужчиной, любящим ее по- настоящему.Спасибо автору за книгу.

Прочла на одном дыхании,как впрочем и все предыдущие книги.Давно не получала такого удовольствия. Интересно всё от психологии отношений до пейзажей. Спасибо за умное, милое и интересное чтение.

20 октября 2020
Дизайнер обложки: