Отзывы на книгу «Круиз на поражение», страница 3

Игорь нашёл Ангелину быстрее, чем она предполагала. Почему она терпела его долгие годы? Было стыдно открыться родителям? А после их смерти? Жить в таком ужасе и терпеть все его издевательства. Кошмар. Ангелину ждёт весёлый круиз. Спасибо

Вика Щербакова, есть целая наука – виктимология – о поведении жертвы. Тут и страх, и стыд играют роль, и «что подумают другие». И «некуда пойти». Пожалуй, у Ангелины это все переплелось. Спасибо за комментарий, готовим новую главу.

Прочитала на одном дыхании. Разве можно оторваться, если события развиваются в таком стремительном ритме? Главным героям сопереживаешь с первой страницы. Спасибо автору за доставленное удовольствие. Хочется продолжения.

это было невероятно напряжённо, интересно и закручено. Я читала каждую проду и с замиранием сердца ждала продолжения. История очень интересна, мир моды, интриги и процесс создания коллекции – это просто класс! полное ощущение погружения. От души по переживала за главных героев и не смогла угадать главного злодея! в восторге и смело всем рекомендую!

Татьяна Некрасова, спасибо огромное за отзыв. Невероятно рада, что понравилось. Меня саму еще немного штормит после финала. Но надеюсь скоро прийти в чувство и начать работать над новой книгой.

Что-то начинает складываться мнение, что весь мир против Стефа и какой-то мутный вызов в следственный комитет, почему отец расписался, если повестка не ему?

Полина Дроздова, в повестке делается отметка, что получена родственником. Курьеру без разницы. А вот в чем дело скоро узнаем))

Интересно, кто же этот доброжелатель? Хорошо, что Ангелина рассказала о семейной ситуации, теперь Стеф хоть в курсе ее страхов

Какое динамично, увлекательное интервью с каждым, Стеф- так держать, планку не опускать!

Полина Дроздова, я сама едва Форта не прибила. В аудио версии этот эпизод читает Олег, вот он вообще Форта зверем сделал. Придушила бы)))

Герои на борту не смотря на козни…хотя козни не особо вредительными были. Но то ли еще будет.

Хорошо, что Стеф послушался Ангелину и выбрал яркие ткани для своей коллекции. Из них выйдет прекрасный тандем!

Вика Щербакова, легка беда – начало. Кое-кто очень хочет не только его проигрыша, но и смерти.

Игорь взял след, с нетерпением теперь жду удастся ли выскочить Лине и что со Стефом?

Полина Дроздова, прелесть в том, что я сама еще не знаю, как удастся или нет. Вернее нет – знаю, конечно, у меня даже финал уже написан. Но как они докатятся до жизни такой пока и мне не очень понятно!

Интересное начало. Конкуренция в мире моды жёсткая. Переживаю за Стефана с первых строк. Он живёт своей мечтой, своими идеями. Такие как он меняют мир.

Очень жаль Ангелину. Не завидная участь у девушки. Почему не уйдёт от насильника? Зачем терпеть моральное и физическое насилие? Надеюсь у нее получится сбежать и оказаться на борту.

Спасибо за новую историю.

Начало цепляет и несколько сюжетных линий, уже как крючочками начинают цеплять друг друга, да и насилие в семье уже поднимает волну негодования. Надеюсь, у Лины получится побег!

20 октября 2020
Дизайнер обложки: