Отзывы на книгу «Злодей не моего романа», страница 5

От Омара

Дорогая Евгения,спасибо вам огромное за такое прекрасное творение как эта книга.Мне она очень понравилась.Герои великолепные,особенно Эрик.Наверное,в реальной жизни нет такого любящего,милого,нежного мужчины.Я не устаю читать эту книгу снова и снова.Особенно понравилось то,что повествование ведется из уст главной героини.Спасибо еще раз

это офигенно.....

как бы грубо не звучало, но читаешь и кайфуешь и живешь в мире книги, завидуешь, что не можешь оказаться там....Эхх…как и писали предыдущие ораторы, книга отличная, персонажи интересные, мир продуман. покапайте не задумываясь,я купила, после прочтения одной страницы :)

Понравилось

Прочитала остальные отзывы. Не знаю… мне просто понравилось: легко, смешно, эротично и очень очень нежно )

хорошее чтение

Первая книга автора является несомненной удачей. Книга весьма эротична, но, как в хорошем фильме, ее эротика красива, отвечает характеру героев и не нарушает, а дополняет фабулу книги. Нередко можно улыбнуться, читая описания персонажей, их действий и взаимоотношений. Сюжет не очень оригинален, но хорошо и добротно построен на сопоставлении разных миров и персонажей. Думаю, что книга очень женская, однако это скорее ее достоинство, нежели недостаток. Очень хороший язык автора, позволяет с удовольствием следить как за действием, которое разворачивается весьма динамично и в романтическом, и в детективном ключе, так и читать описания любовных сцен. Автор обладает хорошей фантазией и несомненным чувством юмора. Думаю, что с интересом прочту и следующее произведение этого автора. По крайней мере в свой «плей-лист» я его включила.

Прикольная книженция. Коктейль из мотивов «настоящая кровь», «сумерки», «дневники вампира» и т.п. попаданки… Эротика не портит, потому что без неё сюжет был бы уж совсем никакой. Книжка «развлёк на вечер», когда «белое не носить и обтягивающее не надевать».

Занимательная книга

Интересно написано, необычно что переплетают два мира (мне такое еще не попадалось, обычно из одного мира попадают только в одну сторону). Понравилось описание любовных сцен (может быть немного и избыток), но мне, простите за тавтологию, понравилось. Злодей как обычно становиться героем (здорово получился, прям самой захотелось такого встретить), ГГ милая, самодостаточная, в целом приятная. Сюжет закончен. Описаны второстепенные герою, что радует. В целом книга понравилась. Даже перечитывала, т.к. первый раз прочла на одном дыхании, а затем уже более подробнее, внимательнее что ли))) Спасибо автору.

Судя по всему эта книга – первая проба пера данного автора. На мой взгляд – удачная. Несомненно, это типичный женский роман, но с любопытным проработанным сюжетом, разнохарактерными героями. Интересно, как на протяжении всего повествования, раскрывается не столько даже характер главных героев, сколько те психологические особенности, которые есть у каждого из нас во вполне реальном мире. Эротические сцены написаны образно и деликатно, можно сказать красиво. Думаю автора можно поздравить с удачным дебютом. И, что немаловажно, в данном произведении наличествует хороший, правильный русский язык. Думаю, что в качестве «легкого чтения» эта книга будет удачным выбором

очаровывает

ах! мне все понравилось! и не могу даже найти слова, чтобы описать, как сильно ч влюбилась в эту книгу! когда мне что-то очень сильно нравиться, я повторяю это вновь и вновь до тошноты, поэтому я пойду перечитывать) затягивающая история)))

Отпад!

Я в восторге! Как же нам не хватает в реальной жизни ТАКОЙ любви! Главная героиня немного мазохистка....., но как же я ей завидую. Пусть хотя бы в сказках везет женщинам.

потрясающая книга. очень красивый не стандартный сюжет, который я еще не встречала в других книгах. везде главный герой, а тут злодей. супер, без комментариев.

09 июля 2012
2012