Отзывы на книгу «Злодей не моего романа», страница 12

Начало мне понравилось: героиня с юмором и самоиронией, а потом разочаровала книга… Совсем пустая, герои непонятные, с сексом перебор. Хотела чего-нибудь легкого и приятного, но дочитать до конца не смогла.

Ух ты! Вот это книга! Давно не встречала такую книгу, дочитав которую хочется начать читать ее заново! Интересно, захватывающе и горячо! Никакого ханжества и никакой пошлости. Очень понравилось «погружение» в эту историю. Спасибо автору. С удовольствием познакомлюсь с другими произведениями этой писательницы.

Прекрасная книга! Прочитала за два дня. Никаких острых углов повествовании не было, все ровно и гладко, все идёт одно за другим, не перескакивая. Очень понравилось. К прочтению обязательна!!!)

Впечатление

Честно говоря половину книги не помню. Но.... нет не так, НО… Впечатление превосходное, помню чувства, кода читала, а это много значит для меня так как много книг читаю. Каждый день новая книга. И многие на фоне других забываются. Эта книга очень хорошая!

Хороший любовный роман. Правильный подход к тематике, описание места события, всего в меру. Тема развернута, окончание отличное не скомканное. Книга очень понравилась. А кто пишет плохие отзывы просто не хватает фантазии, и нечего на зеркало пенять.

пфф

Это банальный женский роман на один вечер. Постельные сцены по две на каждую страницу. Книжечки такие в палатках у метро продаются, тут только вместо «адвокатов» (и кто там еще бывает) «вампиры».

Что думаю об этой книге? Проще сказать, что не думаю) А не думаю я, что она достойна стольких восторгов! Сюжет автор разрабатывала крайне интересный, весьма перспективный, столько возможностей было его обыграть, но, увы и ах… Начало захватывает, главная героиня, обладающая самоиронией и умеренным цинизмом, смешит, привлекает и вызывает огромное желание читать дальше и узнать о ее приключениях, а потом… А потом читать я не смогла, бросила. В первый раз со мной так: закрыла книгу на ночь, а на следующий день я не вспомнила, а что там было в начале. Все запутано-перепутано, обрывисто-прерывисто, крайне не хватает обзорности и обстоятельности. Отлично, конечно, помнилась внезапная любовь между героями да их весьма частый секс) Против как первого, так и второго я ничего не имею, но все-таки необходим прочный фундамент в виде связного сюжета, чтобы прочесть, поставить плюс и закрепить в своей библиотеке.

09 июля 2012
2012