Отзывы на книгу «Злодей не моего романа», страница 4

Лучше бы не читала!

не понравилось совсем.не спорю,задумка очень интересная. Но!воплощение отвратительное!сюжет толком не раскрыт,персонажи не прописаны,мотивы поступков героев не понятны. героиня вся из себя крутая и бесстрашная,совсем ничто её испугать не может,кто такая дама в розовом не ясно,родители ничему не удивляются, как будто все в норме.а ещё чётко видна связь с сумерками и дневниками вампира.основные идеи автор явно оттуда списала.в итоге одно большое ФУ!!!!!

здорово!

Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги такого жанра. Иногда в книгах встречается перебор во всем , в способностях героев, чудесах мира, любовных переживаниях, диалогах. А здесь все так вкусно и ненавязчиво, очень деликатно прописан мир, сами вампиры и оборотни, что воспринимать их приходиться, как обычных людей.

Очень порадовала любовная линия, прям ух! Много фраз запали в душу, заставили задуматься, за что автору отдельно спасибо .

Книга очень эротична , много сексуальных сцен, но все так деликатно и здорово написано, что нет ощущения перебора.

В общем, книга вышла замечательно, автору спасибо. Она получилась не из тех, которые прочитав, тут же забудешь.

перебор с эротикой

примерно на середине читать о чем то кроме постельных сцен нечего, сюжет начинался интересно, но авторша его полностью слила. скучное чтиво, не советую

Сначала вроде бы книга заинтриговала но примерно с серидин в стало скучно и однообразно. По мне слишком много эротики. Да не спорю все эмоции героев хорошо прописаны и заставляют поволноваться, по итога осилила половину больше не смогла скучно.

Хороший роман

Интересный,смешной,эротичный(без пошлятины).Но не понравилось,что ГГ постоянно ест,спит и ее везде таскают на руках через леса,поля....Если закрыть на это глаза,то прочитать один раз можно.

Лучшая книга!!!!

С первого взгляда книга мне показалась банальной.....и тут вмешивается справедливое НО! Начала читать и сразу же с первых слов ты понимаешь какая это интересная книга! Она шикарна! Юмор очень удачен, я смеялась до слез)))) Интриги, прыжки в мирах, любовная тема, характер героев – все прописано прекрасно! Эта книга как бальзам на женское сердце, когда устаешь от серых будней) Очень довольна! Буду обязательно перечитывать) Если когда нибудь встречу автора, обязательно пожму руку и скажу большое спасибо)

Новый для меня сюжет на избитую тему супер-мужчины и очень умной героини. Приятно почитать, хорошее развитие линии, вообще очень приятное послевкусие)

ожидала большего

когда узнала что она попадет в книгу не думала что буквально попадет и это изменило мое мнение. не скучная книга, сценарий не похож на других фэнтези, но то что не понравилось, что ГГероиня всегда говорит «как скажешь» и иногда это бесит, а ГГерой слишком многого себе позволяет. имхо, если уж совсем нечего читать можете взяться за книгу но я вряд-ли буду перечитывать и даже немного жаль потраченного времени

Лучшая книга)))

Я прочитала много книг из жанра

фэнтези, но эта книга меня очень порадовала. Главная героиня не сопливая девчонка которых обычно описывают в таких книгах. Главный герой такой, что хочется влюбиться в него самой. Эрик защищает Лену на протяжении всей истории.

Вобщем книга мне понравилась!!! Советую читать всем))))

не понравилось

абсолютно не понравилось! просто компиляция нескольких разных книг, а 50 оттенков серого тут главенствуют: гг когда-то испоганили, а она его «воскрешает» к жизни своей любовью..плюс бесконечный образ собаки: побежала, ухватилась, прицепилась, свернулась клубочком; вечно либо ненакрашена, либо косметика размазана по лицу, в каких-то трениках и спортивных майках, при этом все ее хотят, всем нужна, а в нашем мире, видите ли, только морда-кирпич была..ничего не проработано до конца, герои размытые, одни ахи и охи..

09 июля 2012
2012