Отзывы на книгу «Злодей не моего романа», страница 3

если честно я старалась прочитать книгу до конца. Реально до середины еле дошла из за хороших отзывов… Не хочу обидеть автора, но книга кошмар.. Такое ощущение, что соединили дневники вампира и сумерки частично и добавили своих фантазий с разных историй и свои фантазии…

Героиня тупая какая то, вроде такая умная и гордая, отвечает на все его вопросы, а сама спросить боиться типо « да, хорошо, поняла» герой туповатый… книга скучная.. и кстати в начале на счёт таджиков – это грубо, из за одного неграмотного оскорблять всех одним словам таджики.

Короче книга ОТСТОЙ.

Задумка у автора интересная, но как-то до конца не реализована. Упирается всё в секс. Хотя герои все интересные и характерные. Но не хватило именно интриги приключений. Как-будто черновой материал.

О, Боже, какой мужчина! (это я про главного героя) Мечта многих женщин оказаться в надёжных, нежных и таких сильных руках воплотилась в Эрике. Как он заботится о Лене! А какая любовь! Читается легко, приятный слог, никакой магии и волшебства, только вампиры с их обаянием и оборотни, как второстепенные персонажи.

Ужасно!!

Начав читать эту книгу, немного заинтреговало, далее начинается ересь....героиня мямля, сюжет до боли предсказуем, вампир-герой добрый и через чур сексуальный. Сложилось впечатление что роман написан для неудовлетворенных женщин, дабы хоть бесконечными поцелуями роман завален и неуклюже описанных постельных сцен. Не смогла осилить книгу до конца, хотя не имею такую привычку. Ужасно и еще раз ужасно. Поставила бы 1 звезду.

не вижу повода восторгаться книгой. минимум диалогов, поведение героев утрировано, с главной героиней носятся, ее все хотят. линию сюжетную я потеряла почти сразу. а по истечении недели, когда пишу отзыв, даже не могу толком ничего вспомнить. кстати, осилить чтиво не смогла.

Отлично провела время.

Это произведение однозначно попало в список моих любимых книг. Казалось, на тему 《попаданцев》 написали много всего, и ничего нового здесь не будет. Однако, автор смог написать сюжет, который не похож на происходящее в других книгах ( А их я читала ОЧЕНЬ много).

У меня есть странная черта характера: я погружаясь в действия рассказа полностью, чувствую все эмоции героев, отлично рисую в своей голове все действия и каждую морщинку лица. Слишком бурная фантазия. Даже писала несколько историй, читателям сайта понравилось. Поэтому с точностью могу сказать что этот роман, с частичкой юмора, прекрасен.

Особенно понравился юмор героини) Девоньки, если хочется отдохнуть душой, и почитать веселую, интересную книжку – рекомендую! Здесь нет интриг, предательств и «соплей»! Много юмора и самоиронии. Автору-респект!!!

Прекрасный злодей.

Мне очень понравилась книга!!! Середина немного затянуть, но в целом книга превосходная! Советую почитать ее всем!

Неплохой любовный роман,на полноценное фентези не тянет, но книгу это не портит.

Написан добротным языком, жаль, что детективная линия не стала сколько-нибудь значимой для развития сюжета,мне немного не хватило смысловой нагрузки происходящего (так то можно было лих закрутить сюжет, но, видимо, это не было задачей автора), но я неплохо провела за чтением вечер, после прочтения осталось приятное послевкусие. Хорошо, описаны эмоции героини, герою, конечно же, сразу напрочь снесло голову, но, это не помешало автору сделать его живым (а не картонным). Автору вообще удалось оживить историю, иногда читаешь – как будто картон жуёшь, никаких соучастий в жизни персонажей, а тут вовлекательно))

Эм....

Муть одним простым словом. Сюжет прост до безобразия, постоянные повторения ситуаций и банальный выход из них. Винегрет насыщенностей.

На один раз или для того, чтоб заново перечитать постель, которая порядком надоедает в такой переодичности.

Много неточностей, субъективно, конечно же)

09 июля 2012
2012