Отзывы на книгу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года», страница 18

Мне книга понравилась. Доступно, понятно и легко читается и понимается. Все самое основное по уходу за малышом охвачено! Много примеров и подтверждений.

Отличная книга, всё аргументированно и по делу. Вселила в меня уверенность в своих силах. Если в дополнение ещё и передачи посмотреть, будет совсем прекрасно. Порекомендую всем будущим мамам, папам, бабушкам и дедушкам

Мало информации. Только про новорожденного. Ребёнок до года не рассматривается . Хорошо подходит для чтения при планировании беременности, но не на этапе активного ухода за ребёнком .

Легко читается. Все по делу. Думаю Советы мне понадобятся в будущем. Планирую ещё почитать несколько книг доктора Комаровского

Инструкция по эксплуатации :) Понравилась. Мне особенно понравились части: про разминку, купание, прикорм. А глава, посвященная кормлению грудью очень помогла

очень хорошая книга, много нужной и полезной информации. прочитала с удовольствием. буду теперь читать новую «365 советов на первый год жизни»

Книга очень интересная,легкая.Мне очень понравилась!Ничего лишнего все как надо.Советую почитать молодым родителям или тем кто готовится ими стать.Не пожалеете!Мне очень помогла во многих вопросах.

Все просто и все доступно, обязательно прочитать нужно молодым родителям или тем кто только планирует стать ими. Не принимать сильно близко к сердцу, но и сделать правильные выводы о семье и воспитание в первую очередь себя а потом и своего ребёнка.

Автор никаких аксиом не даёт, он даёт ПРИНЦИПЫ!!!! Книга для здравомыслящих людей – однозначно. Например, автор даёт в Книге определение, насморк – это защита, и это нормально. Ат99% населения считают что насморк – это всё, слизи быть не должно, а в слизи содержатся вещества специальные.... Книга очень познавательная. Не доверяете, не читайте и других людей не вводите в заблуждение своими отзывами и поставлеными звёздами.

Книга отличная! Читается очень легко! Но в конце про памперсы уж слишком много воды. Но к прочтению рекомендую! Легко и доступно к пониманию.

15 июля 2016
2008