Отзывы на книгу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года», страница 19

спасибо за разъяснение и так по сути ясного и разумного, но социум, любовь и забота нас губит, точнее здоровье наших детей.

Отличная книга, написано доступным языком, простые советы которые можно применить в повседневной жизни, советую прочитать

Книга предназначена для мам с первым ребёнком. В ней описаны необходимые простейшие уходовые мероприятия для младенцев. Однако, мне не хватило глубины информации и подробностей.

Много полезного узнала,до прочтения книги были совершенно другие представления о уходе за младенцем,теперь все стало более понятно…Любимые дети болеют чаще и ясно почему.

Полезная и современная. Очень много внимания уделено памперсаи… Очень много. Советую дать почитать книгу будущим бабушкам и дедушка, чтобы быть с ними «на одной волне»

Отличная книга, прочитав которую не боишься трудностей в воспитании ребёнка с первых дней. Много полезных советов для поддержания естественного иммунитета ребёнка, заложенного природой, рекомендаций для того, чтобы развивать его, а не снижать. Спасибо )

Купила эту книгу в подборке с книгой «здоровье ребенка и здравый смысл его родственников» и ее я пытала первой, после чего почти полностью пролистала эту. Выброшенные на ветер деньги!

Познавательная книга с конкретными рекомендациями и дельными советами которые можно применять в жизни. Осваиваем купание, спим после него по шесть часов не просыпаясь! Первую ночь сами беспокойно спали, вставали проверяли все ли хорошо с ребёнком .

Хорошая книга – кратко и по делу. А главное – написано просто и основные истины автор повторяет несколько раз приводя жизненные аргументы – соответственно материал хорошо усваивается (особенно у мам которые не спят)))

ни о чем

мне не понравилась книга вообще. Все, что написано полностью поверхностно. не описывается практически ничего , все так, чисто сверху. Ожидала намного большего , остальные книги Комаровского даже и желания нет читать. Вот я читала до этого книгу, так там все описывается: если это кормление грудью то пишут как именно прикладывать ребенка, если про колики то то же описывается что нужно делать . А в книге Комаровского , например (не бойтесь что ребенка просквозит от открытых окон, если хоите открыть окна- откройте, если хотите закрыть – закройте. Или если Вас ничего не тревожит при беременности ну и норм , если тревожит , ну раз сильно пойдите к врачу ) оценка 2- за книгу

15 июля 2016
2008