Отзывы на книгу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года», страница 17

Спасибо автору! Много полезной информации получено. Есть спорные моменты. Но в целом книга полезна родителям и бабушкам. Растить второго ребёнка с этой книгой мне проще.

очень хорошо написаная книга,не смотря на большое количество повторений. но это видимо для того, чтобы до мамочки точно дошло и отложилось в памяти)всем советую

Супер! Всем мамочкам обязательно к прочтению, желательно в самом начале беременности) Читается легко, Советы емкие и по делу. Никакой навязчивости, только здравый смысл)))

Книга очень понравилась! Написана доступным языком! Читается легко и позитивно! У автора замечательное чувство юмора! Спасибо за то, что сложные вещи написаны так понятно! С удовольствием прочитаю остальные книги!

Отличная книга, очень поможет неопытным родителям. Автор объясняет все доступным языком, где-то с сарказмом и с юмором. Многому научилась, спасибо Комаровскому за книгу.

Хорошая, но много повторяющегося материала, хотя… Повторенье мать ученья. Мне, как человеку у которого первый ребёнок почитать было приятно и полезно. Не опытным родителям рекомендую.

Книга написана в очень приятной для восприятия манере. Информация преподносится доступно и структурировано, просто для запоминания.

Давать оценку умозаключениям автора сложно: каждому своё, но прочесть именно эту книгу однозначно стоит, чтобы взять то, что нужно именно тебе. Автор хоть и противоречивый, но однозначно авторитетный среди широких масс. Нужно читать!

Познавательная книга , но соглашаться ли со всеми советами – дело каждой семьи. Смущают повторы информации об одном и том же.

Интересно и познавательно. Легко читается. Очень много полезных советов. Автору спасибо за поддержку и заботу о молодых и неопытных родителях.

Читается на одном дыхании , очень много полезной информации. Не раз ещё буду обращаться к этой книге

15 июля 2016
2008