Отзывы на книгу «Пандемониум. Орден Огненного Дракона», страница 3

потрясающий финал для этой истории, описанной в двенадцати книгах. остановиться было просто не реально, читала на одном дыхании

Самый интересный конец, интересного цикла!!!

Серия в целом понравилась. Но все же чувствуется, что подростковая. Сюжет лихо закручен, но повсеместные шуры-муры лично меня напрягали, не люблю этого, но это мои тараканы, ничего с ними не поделаешь. К сожалению, прочитала «Пандемониум» до «Пардуса», не знала, что второй хронологически идет раньше, в итоге словила кучу спойлеров.

Прочитал всю серию на одном дыхании. Подойдёт как молодёжи так и взрослым увлекающихся фантастикой.

Удачи автору в дальнейших проектах. :-)

Прекрасный конец прекрасного цикла! Герои за это время повзрослели, и это здорово! Читала с большим волнением и интересом, всем советую прочесть эти книги!

Не могла оторваться пока не прочитала всю серию книг ))) захватывающе, интрига в каждой книге и удивление от сюжетной линии! Мне очень понравилось !

Если бы могла добавила бы еще дополнительно несколько звезд. Книга просто потрисающая. Сами герои очень классные. Думаю еще со многими тайнами предеться столкнуться в Мире Сант-Эринбурга…

Сюжет так лихо закручен, что книгу за книгой читала, оторваться было сложно. Порадовали неожиданные повороты – истории Свиной головы, Змееносца-мстителя, Мастера игрушек, Забинтованного, Арбогаста. Но иногда герои совершали очень странные и глупые поступки, выражались неестественно. Не может подросток сказать «не лги мне», он скажет «не ври», вместо «все, что заблагорассудится», скажет «что захочу».

В общем, с фантазией у автора хорошо, но редактор и корректор тексту явно требуются. Чего стоит только склонение фамилии Белобров. Но не жалею, что прочитала эту серию. Она мне сильно скрасила время на затянувшемся больничном.

Просто потрясающая серия книг, достойная экранизации и мировой славы. Прочитала на одном дыхании все книги. Жаль конечно, что серия подошла к концу, но финал шикарный. Спасибо автору и вдохновения на новые захватывающие миры.

прекрасная развязка! Евгений не перестает удивлять крутыми поворотами сюжета! с удовольствием начинаю читать серию книг Арканум. Благодарю от всей души за творчество писателя и желаю как можно больше сил для новых захватывающих произведений!

26 октября 2021
978-5-353-09832-4