Отзывы на книгу «Пандемониум. Орден Огненного Дракона»

это прекрасная серия.. финал шикарный!! не могу описать эмоции при прочтении этой книги, лучшая серия!! очень советую к прочтению

Прочитала всю серию! Она прекрасна. Каждая книга – новый поворот событий. Отличная книга для подростков и не только. Ура

Несколько лет нас подводили к финалу, это свершилось… По истине достойная концовка, которая заставит тебя впитать ужас и радость, любовь и отвагу этих строчек. Прочитав произведение, вы получите ответы на все вопросы которые волновали нас на протяжении долгого времени, ну или почти все. Тем кто только готовится к прочтению могу пообещать, что пережитые события не оставят вас равнодушными

Долгожланное завершение отличной серии «Пандемониум». Всем искренне советую к прочтению. Так же советую другте серии Евгения Гаглоева такие как «Пардус» и «Зерцалия»

Замечательная книга, как и многие книжки Евгения Гаглоева. Читаются на одном дыхании. И каждая книга связана с предыдущей и другими частями из миров Санкт-Эринбурга. Я в восторге. Будем ждать новых приключений. Автору отдельная благодарность, за доставленное удовольствие от чтения.

Хороший конец, хорошей серии. Я надеюсь на то что наш хороший писатель продолжит радовать нас своими чудесными историями.

Боже! Великолепно! Не ожидала что сюжет так можно завернуть. Прочла на одном дыхание! Очень рада за героев, что все благополучно завершилось. Не буду говорить что именно там с ними произошло, чтобы не сбить всей отмосферы. Но советую прочитать. Невероятные открытия ждут с самых первых страниц. И хочу поздравить тех кто предложил теорию про змеиносца. Она оказалась правдивая. При прочтение сразу все поймёте. Последние главы меня просто ошеломили. Те кто стали новыми членами Королевского задиака. Теперь их 13 как и положено. Удачи вам узнать кто теперь скрывается под маской змеиносца!

Как же долго я ждала продолжения! и не зря)) Отличнейший конец. А девушка в палате где сидел Чернокнижец – я думаю это его мать, и как раз потому что врачи не дают надежд он скорее всего и пошел обучаться к М.И. чтобы в случае печального исхода тот ему помог.

Хороший цикл книг для подростков. Немного простовата по оборотами речи и затянута по сюжету, но в целом вполне, в напряжении немного держит.

давно не читал захватывающих книг, когда всю серию читаешь и хочется ещё! чём-то напоминает Гарри Поттера, приключения экшен, авантюра, загадки, старая «добрая месть»

26 октября 2021
978-5-353-09832-4