Отзывы на книгу «Дневник Домового», страница 15

обожаю Чеширко, все его рассказы

задевают душу, и заставляют задуматься. Рассказы вроде не только с юмором но и смыслом. Хотелось им бы чтобы писал больше. Спасибо большое автору за столь замечательные произведения.

Тоже купилась на отзывы. «дневник» ещё одолела. Хотя примитивно, конечно. Дальше читать не смогла ибо тоска зелёная. Не советую. Жаль выброшенных денег.

Начало было очень даже неплохим, смешным и подающим надежды что так будет и дальше.. Глупости. Чем дальше , тем хуже((( разочарована сильно книжкой

Страшная графомания. В дневнике, где автору можно обойтись несколькими короткими предложениями, это не слишком заметно, читать можно. Даже юмор некоторый прослеживается, хотя, прямо скажем, невысокого пошиба. Но в лирических сказочных отступлениях неумение автора писать очень бросается в глаза. Коряво построенные предложения, постоянно повторящиеся вводные слова – эдакая Донцова сказочного разлива. При этом идеи обеих вставок вроде бы и интересные, но нормального развития не получают, все весьма неубедительно.

Увидела эту книгу в магазине и подумала, что она должна быть забавной, но сомнения определенно были, поэтому решила прочитать электронную книгу, не потратив на бумажный вариант.

И правильно сделала: есть юмор и поучительные моменты, но они насильно банальны и примитивны, что уже через минуту забываешь их.

Единственное, что мне понравились без сомнений – это игра слов. Забавно и необычно.

Но в целом, книгу читать становиться скучно, к сожалению((

супер!

и смеялись до слез, и поучительные моменты есть. Рекомендую! Легкое произведение ) жду еще произведений автора)

Книга забавна, но если начать читать без остановки, становиться однообразной и неинтересной. Читаю отрывками маленькой сестре, смеётся и каждый раз ждет продолжения.

Книга очень понравилась! Необычно автор рассказал о главных человеческих ценностях. Много мудрого юмора. Советую прочитать. Спасибо за книгу. Отдыхательно и познавательно!

Временами забавно…Есть над чем подумать. Но не сказать что смешно. Не хватает чего-то. Вроде и стиль емкий, и герои забавные, и ситуации… А вот не хватает чего то

Книга очень интересная, позитивная и учит нас любить свою историю. учит добру и доблести. Мне захотелось узнать больше о русских традициях и сказочных персонажах. И лишь в конце книги все пазлы складываются в одну картинку!

01 апреля 2016
2015