Отзывы на книгу «Дневник Домового», страница 17

Читала и смеялась до слез! Отличное чтиво! Чем то иногда напоминает Кысю. И все же совершенно отдельное и приятнейшее чтиво. Рекомендую в скучный вечер или при плохом настроении. Оно после книги значительно поднимется.

Мне понравилась первая половина книги, где ведётся дневник, но вот история про войну сказочных героев меня ничуть не впечатлила, иногда было невыносимо скучно дочитывать книгу. Поэтому общее впечатление на «четверочку»

читала в самолете,то хихикала,то смеялась в голос,люди оборачивались.После Ильфа, Петрова и Зощенко давно не смеялась читая книгу. Очень понавилась!!!!

Легкий юмор. Да, местами плоский, но это не мешает получить массу удовольствия.

Рекомендую устроить чтение этой книги вслух, в хорошей компании. Отличное настроение всем обеспечено.

Весело и легко)

Книга понравилась, действительно легкая в прочтении, смешная. Хотя мне показалось, что немного затянутая. Местами устаешь немного. Два лирических отступления тоже неплохи. Правда, войну древних славянских фантастических существ и современных, как в книге написано «пластмассовых» мультяшных героев типа Микки Мауса, Плуто, человека-паука, я так и не смогла серьезно воспринять. Интересно, диснеевские Белоснежка, Золушка, Рапунцель тоже воевали с Кощеем и всем навьим царством?) Уж очень комично, хотя идея, которую автор хотел донести, понятна и очевидна. И она состоит в том, что современная массовая культура стирает границы, заменяет нашу «родную» и мы забываем свою историю, свои сказки. В целом, советую к прочтению)

а меня не впечатлило.

обычный дневник, каких море на просторах рунета. идея не нова уже лет 15 как. к тому же искрометного юмора не заметила вообще, даже улыбнуться не тянуло… троечка.

Ну, о-о-очень весело!

Ха-ха-ха, а потом, вытерев набежавшие (от смеха!!!) слезы, еще хи-хи-хи… Ну, а если говорить словами, то очень позитивная книга о «наших серых буднях» от лица талантливо пишущего мемуары Домового. В этих записях и непонимание в отношениях с Котом, и ворчание на хозяина и на собственное житье бытье, а еще интриги, советы по воспитанию, будь то озорной щенок или хозяйская невеста.

Все как у людей, только гораздо-гораздо смешнее!!!

Читала дневники в сети. Это просто что-то с чем-то. Замечательный юмор, смешно до коликов в животе. Но автор не только имел желание насмешить, есть над чем и задуматься. Только приходит это понимание гораздо позже, потому что за искрометным юмором на это просто не обращаешь внимания.

Интересная книга. Читается легко, непринужденно. Забавные, смешные истории.

Необычно видеть человеческий мир глазами Домового и Кота. Рекомендую почитать на досуге всем!

отличное легкое веселое произведение, тем кто любит юмор. Мне понравилась и подача и стиль. Смеялась до слез, просто пока читала, сама себе кино снимала и визуализировала. Огонь.

01 апреля 2016
2015