Отзывы на книгу «Дневник Домового», страница 14

Начиная читать книгу, вы погружаетесь в игровое настроение повествования, выстроенного в виде дневниковых записей. Автор легко и изящно играет словами, обыгрывая фразеологизмы, возвращает словам первоначальный смысл. При внешней легкости и обилии юмора автор затрагивает серьезную тему: забвение народной культуры и русского фольклора. Сначала кажется, что вы держите в руках книгу для легкого чтения, закончив которую, тут же забудете. Однако, прочитав книгу, вы поймаете себя на мысли, что появилась гордость за свою страну

Прочитала наконец Дневник Домового полностью. Что могу сказать? Мало. Очень мало. Такие вещи хочется читать постоянно. Начиналось все смешно и просто. Но с каждой прочитанной историей поняла, насколько глубокие темы затронул автор в этом, казалось бы простом и забавном произведении. Есть над чем задуматься. Кое-где и поплакать. Я в восторге. В тёплом и очень добром. Спасибо автору. Очень рекомендую к прочтению. Это веселое, доброе и очень глубокое произведение. Главное читайте между строк)

Я узнал много прикольного, особенно про шарандулы кота, смеялся 10 мин. Мне 9 лет книгу читал сам. Мама купила мне её в интернете, спс огромное автору за книгу.

Книга супер!!! Советую всем кто даже не любит читать! Там есть очень смешные моменты от которых не удержаться! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Прикольный дневник. Легко читать да и весело. Спасибо за такую книгу! Класс, ещё не читала такое смешное произведение. В общем мне всё нравится, но хотелось бы БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ

Познакомилась с этим произведением еще лет 5 назад, читала на работе с компа, даже закладка на сайте стояла. Каждый раз с нетерпением ждала продолжения. Потом один декрет, плавно переходящий в другой. И вот сейчас в своем любимом приложении нашла книгу целиком. Я в полнейшем восторге от автора! Юмор в каждом предложении. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!!!

Очень классная смешная книга❤

Понравилась сразу же, как только начала читать. Коротенькая, быстро читается. Мне ооооооочень понравилась. Советую к прочтению

Эту книгу нужно в школе читать. Я и смеялась ии мужу зачитывала. А ещё я читала со слезами про Лекаря, про битву с пластмассовыми. Эти слова нужно всем прочитать и детям рассказывать. Я ещё подумала, как хорошо, что сейчас мультики для детей стали в России замечательные делать: свои интересные и красивые, не америкосовские тупые. Мы с внучками смотрим Фиксиков, Машу и медведя. Красивые очень мульт- ы про царевен, а про богатырей наших! Замечательная книга! Спасибо.

Великолепно! Домовой сто баллов!История Кощея грустная, но такая правильная. Хлеб всему голова – как много в этой фразе. Спасибо автору! И смеялась, и плакала.

затронуло все эмоции!и смеялась до слез и колик,и задумалась всерьёз…между прочим,я всегда выходя из леса говорю"Спасибо, хозяин."И кланяюсь.И замечаю(не только я),что после этого грибы словно на тропинке кто-то ставит.А в домового не только я,а и дочь моя верит,которая не верит больше ни во что.Мы видели…

01 апреля 2016
2015