Отзывы на книгу «Дневник Домового», страница 16

Выбивают из колеи внутренние рассказы…Тем более, что они не только неожиданны и носят иной стиль повествования, но ещё и зачастую сильно оторваны от основного течения книги.

Читала с удовольствием! Действительно смеялась, Домовой неподражаем))). Радует русский колорит произведения, эльфы и прочие иностранцы утомили.

Очень понравилось. Необычно и интересно. Сначала не очень а потом зачиталась. Спасибо автору за книгу. Читала по пути на работу и в любую свободную минуту. .

Первые двадцать страниц проходят просто на «ура». Потом как-то быстро начинает утомлять незатейливый юмор типа: «Штирлиц выстрелил в упор, упор упал». К пятидесятой странице этот основной литературный прием разбавляется пятью сотнями шуток о полноте одной из героинь. Но это еще полбеды, совсем грустно становится когда доползаешь до «лирических отступлений», где пластмассовым языком описывается побивание злобного Микки Мауса скрепами на курьих ножках.

В общем , не рекомендую

графоманство чистой воды.

более бездарное произведение найти сложно. Автор явно не подозревает о законах драматургии и не владеет эпистолярным жанром. за то в совершенстве владеет маргинальным соц.сетевым общением. Юмор в этой книженции притянут так же как анекдот про лопату. Не тратьте свое время на это безобразие,есть достойные авторы,которых при людях читать нельзя,в психушку заберут,за «ржач» в общественном месте, этот товарищ не из них.

классная книга о любви и дружбе, написана очень смешно, но заставляет задуматься о многих важных вещах.

всем рекомендую прочесть, получите огромное удовольствие.

Интересно. Правда, начав читать, в голове создался образ, голос, который совсем не совпал с голосом чтеца. Но – затянуло. Сначала вызвало некоторое отторжение местами немного плоский, временами пошловатый юмор… но – чем дальше, тем лучше! После главы про битву, а также одной из последних – ощущение от книги кардинально поменялась на абсолютный плюс.

Читайте, слушайте – понравилось.

Это, конечно, не «высокая проза», но так смешно! И так жизненно! Многие ситуации можно приложить и к своей жизни. Рекомендую прочитать всем, кому нужен смех! Юмор чисто бытовой – это для понимания. Без политики и сложных вещей. Но, при всем этом, дети не поймут, как мне кажется.

Очень позитивная и захватывающая книжка. Местами читал со слезами от смеха. Произведение рекомендую всем для отвлечения от постоянных проблем и для повышения настроения.

Давно бы так

Отличная книга

Читать начинала с целью посмеяться,расслабиться,что и делала первую половину книги.

Удивила вторая часть,но и приятно порадовала,напомнив про русских народных героев и нашу родную нечисть. Порадовалась,что появилась книга напоминающая нам о наших добрых сказка,где нет черного и белого,а только интересные персонажи!

01 апреля 2016
2015