Отзывы на книгу «Магическая академия. Достать василиска!», страница 6

Интересно, местами смешно, но иногда затянуто… и нудноватеньео, пару раз хотела бросить и читала на чистом упрямстве, ГГ- огонь девчонки с юмором. «Кактусовка»– отдельная любоффф

Книга очень интересная,но есть один минус. Идёт рассказ жизни двух героинь, которые не пересекаются, по крайне мере пока, но очень сложно сориентироваться. Только настраиваешься на одну девушку и сразу идёт рассказ про другую, и так по кругу, и в итоге вместо прочтения сперва вспоминаешь, что было с той девушкой до этого.

Супер книжка. Очень веселая и интересная. Всем любителям фэнтези настоятельно рекомендую прочесть. Читается очень легко. Автору- спасибо. Буду с удовольствием ждать продолжения.

прошло 6 лет со дня моего первого прочтения этой книги.Ощущения те же.Шедеврально.восхитительно.На мой взгляд,это одно из лутчших произведений Евы.Жаль,что так и не было книги про Эллис,хотя сложно ,наверно,выбирать из ее поклонников,хотя я бы проголосовала за Змейса)),Ещё раз спасибо Ева,и творческих Вам успехов))

в принципе мне понравилось, но очень затянуто, и некоторые поступки главных героинь вызывали сильное недоумение.

Василиски оба мне понравились, но змей как то более распологает к себе)

В целом любою книги автора и советую к прочтению

Книга понравилась. Прочитала быстро. Сюжет интересный. Много главных героев. Написано так, будто ты там вместе с героями проживаешь действия.

Интересная книга, читается легко. Есть над чем посмеяться, над чем по переживать. Особенно понравилась бабка Ариша. Правда так и не понятно с кем осталась Эллис.

Волшебная и сказочная история, которая позволяет отдохнуть за работой и дарит приятное настроение. А юмор помогает избавиться от грустинки. Люблю книги Евы Никольской за легкость и ненавязчивость.

Даже удивлена. Столько уже прочитала про всевозможные академии, а эта потрясающая книга порадовала и приятно удивила. Хороший, грамотный даже в мелочах сюжет. Главных героев много, но это не помешало автору раскрыть каждого даже в мелочах. Юмор замечательный, местами чёрный, но так даже больше люблю. Поступки героев адекватны (в соответствии с их лёгкой неадекватностью), вполне логичны и забавны. Логика у каждого своя, местами неимоверно забавна! История оставила прекрасную память в сердце и заряд хорошего настроения на много дней вперёд.

Жду от автора подобных шедевров и в дальнейшем. Может быть даже продолжение этой истории???

Сначала хотела написать восторженный отзыв. Да, немного трудно было вначале разобраться с двумя историями сразу, но потом стало легче и все пошло своим чередом. Разочаровало окончание, где героини, чтобы скорее придти на помощь девушкам, которым грозит или смерть, или бесчестие и увечья, мирно беседуют и размышляют, долго беседуют и долго размышляют. Это так долго тянется, что, простите за жестокость, хочется чтобы наконец всех убили и герои мирно разошлись по своим делам. Книга интересная, а вот окончание лучше не читать, а додумать самим и продолжения не нужно.

23 июня 2016
978-5-9922-2206-7