Отзывы на книгу «Магическая академия. Достать василиска!», страница 8

Не цепляет. комкано

Начало заинтересовало, но интриги не вышло. Ощущения что автора на середине книги покинула муза и она домучила её только из-за того, что нужно срочно сдать её. Вот вроде и сюжет начинает развиваться и уже эпилог.

Что мешало автору чуть больше раскрыть тему охоты на оборотней? или любовную линию у второй ведьмы. а тут тяп ляп и готово. Хотя вроде и юмор присутствует и слог ничего. Но…

Чтиво так-сяк

Прочитал. Забавная книжица, местами смешная, местами тягомотная… Что не понравилось: много описаний любви, страсти и вообще всякой эротики и мало обучения магии, мало фактуры как таковой. На один раз почитать сойдет, но не более.

Неплохо

Честно признаюсь меня затянуло,но потом я запуталась(

После обратила внимание что тут идёт рассказ о двух девушках. Ппц,но после этого почему то не захотела читать

хорошая история

понравилась книга,прочитала быстро, хотя когда девочки подружились повествование от двух лиц только мешало,в нем не было необходимости. И еще бы чуть больше сложных ситуаций…

ну как сказать...

начало весёлое. захватывает. но концовка смазаная. в целом – почитать можно. но не зацепила (((

Пожалуй лучшее произведение автора, другие настолько бредовы, что читать не хочется. Легко, с юмором, интересные безумно харизматичные персонажи, прочла с удовольствием, и не отказалась бы от продолжения.

Книга очень интересная, захватывающая, читается на одном дыхании, просто невозможно глаз оторвать. Автору огромное спасибо, я довольна)

Ставлю 6 из 5

Прекрасная книга! Как всегда у Никольской всё основывается на дружбе, интересных приключениях и конечно же любви! И это прекрасно!Яркие герои, интересный мир, веселый юмор, острые ситуации. И то, что книга ведется от лица двух героинь – добавляет произведению изюминку и прекрасно вписывается в описание истории. Автору браво!!!

Книга понравилась

Много юмора, любви, романтики, немного интриги и тайны. Очень полюбились две главные героини и бабушка одной из них. Советую к чтению.

Не оправдало моих надежд. Описание и диалоги скучноваты, сюжет скомканный. Если бы книга была об обной из этих девочек,читалось бы легче. Невольно, одна из главных героинь начинает раздражать тем, что у второй развитие истории гораздо насыщенней и увлекательней.

23 июня 2016
978-5-9922-2206-7