Отзывы на книгу «Магическая академия. Достать василиска!», страница 7

Интересно, необычно, отличный юмор и шикарные персонажи! Сложно оторваться, у меня не получилось – проглотила за день! Рекомендую однозначно!

Самая лучшая книга. Читала в прошлом году. Помню кожные моменты. Особенно понравилось когда Сандра узнала правду от жениха и гонялась за ним. Много хороших моментов. Спасибо за чудесную книгу.))))

Великолепно!

книга затянула с самого начала. я читала подобные книги,где ведётся рассказ от нескольких героев,со своей историей. Тут всё поставлено так,что читается легко,и переключение с одного на другое почти не заметно

особенно после их знакомства.

Книгу обязательно советую! Не пожалеете! Как же охото продолжение)

Мне книга очень понравилась. Главная героиня молодец натуральная ведьмочка. Книга читается легко с юмором. Переодически смеялась. Спасибо автору.

Читаю книги этого автора не первый раз и эта книга тоже не разочаровала,сюжет интересный и захватывающий ,прочитали на одном дыхании ,спасибо за книгу.

Рекомендую

Прочитала на одном дыхание. Потрясаюшие описание . Много нежности, юмора, интриг. Интересный стиль. Жду новых книг.

книга для меня была тяжелая! Хоть и были интересные моменты, но они размазанны по всем страницам так что и больше половины книги просто прочитала прибегая глазами при этом не теряя сути.

Интересно, немного, становится только во второй половине.

Читала 5 дней((( хотя обычно хватает 2 дней(((

Классная книга! 2 параллельные истории, которые в итоге объединяются.

Правда до середины книги было не интересно читать про Эллис. Чего-то не хватало… Зато после – просто не оторваться! :) ух этот бал багряной луны!

Нудно

Начало интересное, потом появляются какие-то «женихи», начинаешь путаться в именах и событиях. В итоге особо не разобралась, кто там с кем, да и сюжет выдался предсказуемым. Так себе.

Увлекальное произведение. Хороший сюжет. Конечно отдаленно напоминает Гарри Поттера, но определенно автору удалось создать атмосферу волшебной академии. Из минусов: однобокие мужские персонажи, типажи которых кочуют из произведения в произведение у Никольской.

23 июня 2016
978-5-9922-2206-7