Отзывы на книгу «Я говорил, что люблю тебя?», страница 4

Классическая схема: плохой мальчик + хорошая девочка. Казалось бы, что может быть в результате? Или он ее испортит, или она его улучшит. У Иден и Тайлера получилось комбо - они оба изменились.

Книга понравилась, хотя местами слишком наивные поступки были у обоих. Стоит списать на возраст, наверное.

Как по мне сюжет вообще непонятный и нереальный. как человек может избавиться от зависимости, просто встретив другого человека- бред. Концовка вообще была неожиданность. Считаю, что зря потратила время. Не спорю, что в начале интересно, затягивает, но увы.

Хоть предупредили бы, что книга о подростках. Из описания я этого не поняла. Ну и скучно развиваются события на мой взгляд.

неоднозначная книга, с самого начала кажется что это очередной подростковый пред, но дальше сюжет закручивается очень интересно и совсем забываешь что читаешь подростковый роман, понравится книга конечно не всем но если решитесь прочитать то однозначно буря эмоций обеспечена

Ну… похожа на серию книг Анны Тодд, подростки влюбились итд, не особо впечатлил, ожидала большего, на один раз прочитать. И конец части глупый, слишком

еле осилила 3 главы

как по мне книга очень слабая и предсказуемая

почитала финал и не была удивлена

........

взяла книгу бесплатно по промокоду. и очень рада, что не платила за неё. ску-ко-та.... прочитала в поезде за несколько часов. многие страницы пролистывала, потому что уснуть на них можно. примитивный сюжет. мальчик хулиган – девочка отличница. еще и первая часть из трилогии.... даже не буду покупать следующие. уверяю, конец в таких книжках везде одинаковый – "и жили они долго и счастливо.... "

Книга не понравилась. В голове нарисовался образ навязчивой, недалекой девицы, которую почему-то все время тошнит. Конец какой-то и вовсе неинтересный.

Мне книга категорически не понравилась, в исправление наркомана я не верю, в дружбу и любовь к папе, бросивших семью тоже, я думаю, что все это просто фантазии автора…Читать не рекомендую…

С «После» действительно нечего и сравнивать!

Нет «перчинки», как в книгах Тодд, драма притянута за уши, главная «проблема века» героев буквально раздута из ничего!

ГГ оба не такие уж и сложные личности, как заявляет автор, моральный барьер для их отношения очень косвенный, но почему-то на протяжении всех трёх книг возводится до нереальных Библейских масштабов.

Я конечно понимаю, что герои школьники, но как-то перебор. второстепенные персонажи не раскрыты, скорее вызывают негатив фоновыми реакциями. очень посредственное произведение.

27 декабря 2017
2015