Отзывы на книгу «Я говорил, что люблю тебя?», страница 2

Эту книгу сравнивают с книгой Анны Тодд «После».Ничем не похоже,не интересно,подростковый бред,который читать невозможно.Это провал,дочитать даже не смогла.

Невероятно скучная книга.Героям нельзя сопереживать,они совершенно не вызывают эмоций.Понятно,что от таких историй в первую очередь ждёшь возможности отдохнуть от обыденности,представить себя на месте героини,вспомнить свои самые яркие эмоции.Здесь ничего из моего списка не случилось,а жаль.

Хорошо и доступно написана, очень легко читается. Книга была прочитана ровно за 3 дня. Будет очень интересна для подростков. Для более старшего возраста можно просто почитать для разнообразия любителям романов

Роман довольно нудный, еле-еле смогла дочитать его до конца! И уж точно перечитывать его я не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

книга скучная, зря потраченное время. не рекомендую. Банальная история плохого мальчика, который потом исправился, вот и все....

Меня хватило на 200 страниц, не романтики , не по горячее не предвещается. Подростки гуляют, наркоманят и пьют. Дальше читать смысла нет, нудно.

И правда ооочень скудно написано, читав это в 15 лет, может и впечатлилась бы.. Хотелось быстрее покончить с этой книгой, чтобы вернуться к чему-то стоящему. Жаль потраченное время

Не смогла прочитать больше пятидесяти страниц. Ни интересного сюжета, ни красивого языка. Возможно, будет интересно подросткам.

Книга не зацепила . Уж очень бедный язык, все банально и не затягивает. Конечно я ее дочитаю, но зря потерянное время. Первая книга мне понравилась больше, но все пусто и просто.

Любовная любовь в 16 лет. После развода родителей девчонка приезжает погостить к папе на лето и влюбляется в сына новой жены отца. Сюжет очевиден

27 декабря 2017
2015