Отзывы на книгу «Я говорил, что люблю тебя?», страница 3

Очень скучная книга, все одно да потому. Надеялась на романтику или что-то трепетное, но как-то все пресно было. Я слегка разочарована

Честно говоря, не прямо впечатлило. Читается легко, это несомненно плюс и наверное единственный.

Минусы, их попалось достаточно много. Одна прямо главная стилистическая ошибка здорово раздражала, которая поторялась не раз. Вот пример: «Да, он страстный, но такой МУДАК. В него вполне можно влюбиться, но он такой МУДАК. Она даже нравится его родителям, но он такой МУДАК.» И это в одном абзаце. Я конечно не профессионал, но насколько я знаю это достаточно грубая ошибка автора, которая указывает на скудный словарный запас.

Также во всем тексте употреблялась фраза «В сердцах ударил/закричал/чихнул», и везде одно употребление. Вопрос, почему так? Нельзя было сзказать «В гневе ударил/закричал» и т.д. Существует множество синонимов, но видимо автору они не знакомы, к сожалению.

Сам сюжет… Сразу вопрос, почему они не могут быть вместе? Они не брат и сестра по крови, у них разные матери, разные отцы. Ничего не вижу странного в том, чтобы они были парой. Это уже бред, растягивать историю, которая могла закончиться на этой книге.

В общем, все что можно прочитать здесь, наркотики, алкоголь и вечеринки, а на развитие отношений Иден и Тайлера оставили ничтожно малую часть, где по большей части они спорили и ругались и 3 раза поцеловались. Я не знаю даже, как реагировать на эту книгу.

прочитала все три части и специально вернулась на первую, написать отзыв для тех кто ,как и я будет искать что то стоящее и начитавшись хвалебных комментариев потратит время на эту тягомотину. Да, сюжет не плохой, но каким скудным языком она написана,эти постоянные детальные описания всего вокруг главной героини которые вроде бы должны втянуть тебя в историю как будто ты вместе с героями проживаешь все испытания,но нет… не цепляет! На второй части очень хотелось бросить читать, но не в моих это правилах, дочитала. Может для школьниц 13-15лет зайдет.

Читаю довольные отзывы и не понимаю, почему такой восторг, книга настолько сырая, столько всего лишнего и нудного, что аж тошно. Ну да, для 15 летних девочек может и вау, но для постарше.... Но там стоит 18+

Читала лишь потому, что не бросаю начатое. Время жаль…

Еле дочитала. Пресные герои: г.героиня скучная до невозможности, а г.герой – страдает раздвоением личности. Сюжет высосанный из пальца, плюс очень много плоских шуток. Разочарование

Читать очень трудно, скучные диалоги. Местами лишь думаешь сейчас как закрутится…но увы.

Вообщем если вам 16-18 сойдёт.

Но для хорошей книги маловато.

Читаю как плохой сериал, вроде и уже невмоготу, но начала же. Надеюсь вторая часть лучше

В книге куча неточностей и сюжетных дыр.

Нью Йорк не столица США, например. концовка унылая и разочаровывающая. Героев штормит из стороны в сторону, особенно главную героиню, которая то считает человека хорошим, потом плохим потому что наслушалась слухов. Потом внезапно все у них хорошо, но она любит другого. Неприятная героиня, лицемерная.

Написана очень примитивно. купалась на хвалебные отзывы, тк хотелось легкого и приятного чтения, увы, надежды не оправдались.

Рассказ о малолетней зануде и плохом парне. Героиня прям бесит своей неуверенностью и правильностью, а герой через чур такой весь плохиш, естественно красив как модель. Очень банальный сюжет. Прочитала на треть, так и не зацепила.

Мне очень сильно понравилась книга, я прочла ее за день, и я очень очень надеюсь, потому что не ясно, что всем кончится

будут ли они вместе, или так и будут любить друг друга, но находится рядом с другими, которых даже не любят?

Книга просто супер!!!! Всем советую ее почитать

27 декабря 2017
2015