Отзывы на книгу «Я говорил, что люблю тебя?», страница 19

Читается на одном дыхании. очень увлекательная история любви. хоть и было предсказуемо практически с самого начала, это ничем не помешало с большим удовольствием дочитать ее до конца!!!

Хороший художественный современный сюжет. Но не моя, как читателя возрастная категория. История одного лета американской молодёжи…

прекрасная история, очень захватывающая и душещипательная. прочла на одном дыхании. и как оказалось это первая часть трилогии и с большим удовольствием приступаю ко второй книге.

Очень понравилась книга. Сложный выбор стоял перед Иден.

Но глупо, что она морочит голову Дину. Это было совершенно неожиданно

Легко читается, больше для подростков, но, если хотите отдохнуть от реальности, то самый раз. Все довольно просто написано, ни художественная литература, но во многом чувства героев откликаются.

Читать интересно, но книга не содержит в себе поучительных моралей или мыслей. Книга идеальна для девушек, чтобы отвлечься от реальности. Было бы супер, если бы сняли по ней отличный фильм. Я прочитала все 3 части, даже всплакнула.

Меня покорила история любви Тайлера и Иден, возмутило презрение со стороны отца Иден и друзей, ведь они даже не кровные родственники! Прекрасная книга, читая которую погружаешься в мир Иден, сопереживаешь ей! Сложно оторваться!

Мне было интересно почитать, написано легко и не скучно. Но друзьям бы не посоветовал, не настолько идеальна эта книга. Если вам нравится романтика, то почитать можно. Эта книга досталась мне бесплатно, и я не жалею потраченного времени на нее

Вполне неплохо. Я думаю подросткам 14-16 лет очень даже понравится. Единственный минус это неполное раскрытие всех персонажей и банальный сюжет.

27 декабря 2017
2015