Отзывы на книгу «Я говорил, что люблю тебя?», страница 21

после прочтения серий «после», эта книга тяжело далась. очень нудно и очень затянуто. какие-то непонятные действия, истерики и диалоги. дочитала но, остальные части читать не буду.

нуу..не знаю..начало вроде бы не плохо конец как то скомкан.. понятно что еще две книги впереди..но дочитывпда с трудом.. постоянно засыпала))) надеюсь следующие книги будут интереснее..кто то писал что похоже на «После» неееет..далеко нет.

Все о говорят,что эта Истрия очень похожа на историю Анны Тодд «после».Мону сказать,что эти книги совершенно разные.Да есть схожесть только во внешнем виде главного героя-зеленые глаза,темные волосы,высокий и крепкий парень.Но в остальном это совершенно не похожая ни на что другое история.Могу сказать лишь то,чтоб она больше подходит для девочек лет 18-20.Автор пишет очень муторно,слишком много описаний,повторов и мыслей главной героини.Когда начинались мысли и описания,мне приходилось читателей бегло,так как особой смысловой нагрузки в этот строчках не было.Но в целом не так уж и плохо.

С книгой «После» нельзя сравнивать, так как вообще сюжет совсем уж детский. Не уловила как связано название книги и сюжет? Где там шла речь о любви. Читала по диагонали, так как совсем не зацепило. Продолжение читать возможно не буду,пустая трата времени

Нуднооооо… Не вижу смысла в написании трёх книг. Одной бы хватило и уверена не было бы так скучно. Смысл описывать я съела то, я подумала о том. Как по мне книга для подростков 14-16. Зачем-то рейтинг 18+ стоит

Очень долгое время я думала, а стоит ли тратить на эту книгу деньги? Оправдает ли она моих ожиданий?

Ведь автор заявлял, что эта книга принесёт столько же ощущений, что и книги Анны Тодд. Дорогие читатели, это совершенно неоправданное заявление. Совершенно не увидела толком любви. Один лишь тупой любовный треугольник между двумя девушками и парням

Прочитала книгу буквально за два дня, очень легкая, как раз книга для отдыха и она намного лучше книг Анны Тодд. Интересно чем вся серия закончится, буду ждать продолжения! Советую тем, кто хочет просто легкого чтива как легкого любовного подросткового сериала

Книга околдовала! Я будто смотрела фильм…Я помню каждое прочитанное слово! Огромное спасибо автору!!! Очень жаль, что она так быстро закончилась. Очень жду продолжение и верю, что оно состоится

здорово, очень рекомендую как взрослым, так и подросткам. в книге так завораживающе описаны чувства и переживания 16-17 летних. до самого конца история держит в напряжении и оторваться просто нет сил! а самое главное книга позволяет сопереживать и анализировать действия и поступки героев.

Дом-2!

Такие же глупые персонажи, разговоры, обсуждения, размышления, переливания из пустого в порожнее, нелогичные и абсурдные действия и глобальная бессмыслица.

Да и я сама чувствую себя идиоткой от того, что, хоть и по диагонали, но все же дочитывала и дочитала-таки до ожидаемо нелепой концовки.

Те, кто старше 14 лет – не тратьте денег и времени на сие произведение!

27 декабря 2017
2015