Отзывы на книгу «Я говорил, что люблю тебя?», страница 20

С первых строк мне понравилось, как разворачиваются события в книге. Я читала с упоеним, ведь именно такое я люблю, но автор немного замял конец. Я ждала чего-то более чувственного, ведь самое интересное должно было случиться, когда главная героиня ведёт домой. Нужны были её переживания и переживания Тайлера, но мы видим после случая у Тиффани мразу10 месяцев спустя. Честно, для меня – концовка смята. Нужны были чувства и переживания. Не понятно, почему побочная линия стала главной. (Я про Дина). В общем и целом, мне понравилась книга, её идея и сюжет, но конец все немножко… Ухудшил. Именно от конца я ожидала самого большего, но было такое чувство, что автор устал писать эту историю и все быстро завернул.

Потрясающая книга!!! Бальзам на душу!!!

Влюблялась в каждую строку… Читала на одном дыхании!!!

Хочется прочесть теперь оставшиеся три

Очень интересная,интригующая история.Были моменты и сочувствия, и со переживания,и раздражения на героев.так же история держала меня на желании узнать,что произойдёт дальше,а это важно для хорошей книги.читается легко.советую к прочтению девушкам)

Книга очень интересная и захватывающая! Советую прочитать тем, кто не читал; и конечно же кому нравится жанр «любовь». Это лично моё мнение…

очень легко читать эту книгу. безумно интересна и близка была она моментами, когда ее читала мозг отдыхал, это мне безумно симпатизировало

Мне очень понравилась книга! Прочитала все 3 части и не пожалела, прочла на одном дыхании. Книга про любовь. Я сама влюбилась в главного героя❤ в конце каждой части я ревела как маленькая девочка.

Советую к прочтению) мне 20 лет

Если вам понравилась серия После – то эта тоже зайдёт. Мне понравилась даже больше

Логичнее поступки, чувства поблагороднее. Главная героиня не такая моралистка, поэтому проще поставить себя на ее место

Из минусов – очевидно, не знаю ластика литературы, написана примитивным языком

Но для лёгкого чтения на раз сойдёт

Всю трилогию прочитала за 2 дня

Мне очень понравилась эта история, она никак не похожа на «После», как многие здесь пишут. Да, написано по-простецки, но очень интересный сюжет.

Прочитала на одном дыхании… Спасибо… Люблю когда на пределе… Очень будоражит… Время проведённое с этой книгой не впустую

Конечно, книга не передаёт глубоко смысла , но боже я читала ее на одном дыхании! Ее настолько просто читать, что я могла представить картину из только что прочитанного. Книга наполнена чувствами и эмоциями. Я переживала и волновалась вместе с героями. А та сцена в машине где Иден поставила точку в их любовных отношениях просто довела меня до слез! Слова Тайлера так тронули меня за живое, что я вспомнила свои первые отношения и первую любовь! Буду читать продолжение! Люблю такие лёгкие и душещипательные книги, греют душу.

27 декабря 2017
2015