Отзывы на книгу «Я говорил, что люблю тебя?», страница 18

книга понравилась, как и все книги серии. легкий роман, но при этом на протяжении всей книги переживаешь за главных героев. не знаю, кто пишет, что скудно и плохо прописаны герои и их эмоции, лично мне было все понятно и эмоции смогла прочувствовать на себе. показаны ключевые ситуации, раскрывающие характер героев.

это самая лучшая трилогия которую я читала. мне очень нравится как автор передает все эмоции персонажа. очень интересная история , мне очень понравилось, я прочитала всю трилогию, и мне понравилось именно то, что на вопрос в первой книге нам дают ответ аж в третьей, и это жутко интересно держит интигу, и в общем)

Не думала, что когда-нибудь скажу такое: оказывается Майер, Джеймс, Тодд пишут далеко не поверхностно. И переводить особо текст труда не составит, но эксмо в очередной раз отличился отвратительными переводом. Скажите, ну вот что здесь сложного в русификации?! Никаких сложных предложений, и заумных речевых оборотов. По поводу сюжета. В этой книге, как и в трилогии макстон холл у Моны Кастен, не вериться ничему! Герои, и события вокруг них – поверхностно прописаны, в возникшую химию между Иден и Тайлером не верится, никакого трепета, волнительности при прочтении не ощутила. Не знаю, что именно меня держало до конца книги (ощущение потраченных зря денег?). Лучше бы сходила на фикбук и почитала более вразумительный фанфик.

В этой книге больше была рада замечательному парню Дину, особенно эта их шутка с пятью баксами очень умилила. Папа героини тот еще гад, ну а Иден… не стоит говорить, что она дура, это шестнадцать лет, не знает как реагировать на рпп, токсичных подруг, любовь превыше разума, трусости партнера, аддиктивного поведения и пр. И все эти темы, как уже говорила, затронуты лишь слегка.

Книга очень интересная.Очень любопытно,как дальше будут развиваться отношения Иден и Тайлера.Хочется,чтобы они были вместе и не скрывали этого

прочитала просто на одном дыхании. видимо голова перегружена всей информационной литературой, что эта книга – одно удовольствие.

Очень потрясающая,а главное жизненная для меня книга. Сравниваешь свою жизнь с жизнью героини и получаешь незабываемые чувства; от прочтения не могла оторваться,прочла за 2 дня)

Стоит прочесть любителям романтической истории о любви,в какой-то степени запретной. Такой сюжет,я ещё не встречала ни в одном произведении!

Хорошая книга, легко читается, почитала на одном дыхании. не заезженная история. с предвкушением жду продолжения . советую всем ктот любит этот жанр

начало бы немного скучным, но, когда начинают происходить все самые интересные события, то книга просто поглощает. Появилось ужасное желание прочитать всю серию книг, подойдет людям в возрасте 16-25 лет, мне кажется, что людям постарше будет не очень интересно.

27 декабря 2017
2015