Отзывы на книгу «Одиночка. Школа пластунов», страница 4

хороший писатель книги замечательные читается на одном духу должен сказать спасибо писателю было чем занять своë вооброжение

Не состыковка сюжета! В предыдущей книге коменданту крепости выделили поместье в Воронежской губернии и сестра туда уехала, а в этой сестра с ним и денег нет!!!

Давненько не читал,а о «переселенцах» так лет как двадцать… Благо поездка дальняя, время скоротать нужно… Увлекла серия,двое суток дороги,три книги. Ждём следующую!

Книги серии «одиночка» цепляют с самого начала прочтения. Не знаю как у кого, я первые две книги когда прочла, долго не могла дождаться третьей а сейчас опять на самом интересном месте закончилось и придётся снова ждать выхода следующей книги.... Что будет дальше? Затягивает нереально… Спасибо автору

На каждой странице вопрос – где ты этому научился, или откуда ты этого набрался. и развёрнутый ответ главного героя каждый раз новый. Мусолим одно и то же.

прекрасно, захватывающе, наверняка буду читать ещё не раз. для современных книг это редкость. автору большая благодарность. стиль приятен и главный герой вполне реально прописан

Читается на одном дыхании, спасибо автору! Прочитав одну книгу, сразу хочется продолжения. Интересный сюжет, подробности быта казаков, их уклад жизни, взаимоотношения, все очень интересно!

Прочитал серию ОДИНОЧКА. Впечатление, что книга написана ,,для детей и юношества,, ! ГГ, всё знает и всё умеет ! И его мастеровые -знакомые !Сделать миномёт из трубы, отлить мины и гранаты -запросто ! А уж положить человек 20-30 запросто ! Прочесть один раз и забыть !

Все книги этого автора великолепны. Оторваться нету сил и желания, настолько хорошо написано и сюжет необычный.

Спасибо огромное автору, за такое отличное чтиво!

Спасибо большое автору за книгу, всегда приятно читать хорошие произведения. До сих пор остаётся загадкой код DMCA=54274353, волнующий сюжет, интересные герои.

21 июня 2022
978-5-17-147338-9