Отзывы на книгу «Одиночка. Школа пластунов», страница 2

Средне. Есть неточности. Автор явно недолюбливает офицеров. Видимо имел личные проблемы. Сюжет интересен. Иногда проскальзывает пошлость. Книга не окончена логически.

книги, цикла одиночка, прочитал, на одном, дыхании, да и другие книги, автор а, просто. замечательные, хотел, так же продолжения,, один тоже воин. спасибо, большое от казаков, г. гороховца. атаман клевко.

книга замечательная с нетерпением жду продолжения Автор молодец. все его книги прочитал на одном дыхании. замечательно продумана альтернативная история. спасибо за доставленное удовольствие.

Очень нравятся книги этого автора.Прочитала уже четыре.Попаданство без фэнтези.Прогрессорство не глобальное.Колорит местности.Жаль еда не описывается так же подробно,как производство нитроглицерина))

Интересный сюжет,можно почитать любителям альтернативы.Легкий слог автора радует,желаю ему творческих успехов.В следующих циклах хотелось бы более закрученных сюжетов.

Почитал коменты.. Ну не Сибирь, а ДВ; ханты не охотники, а скотоводы - не документалка же, автор на истину не претендует. Оценивать фэнтези по реальной истории - это как предугадывать выборы в России.

Чтиво достойное, увлекает (Старатель, Одиночка). Ждем-с следующих серий

Очень нравится серия книг ""Одиночка". Только закончил читать похожую серию "Ермак" Валериева Игоря и вот наткнулся на похожий сюжет серии книг "Одиночка". Написано хорошо, читается легко, много приключений . Рекомендую к прочтению.

Третью часть "Одиночки" начал читать. Супер! Писатель пишет, как поёт! 7 серий его книг прочитал ... ни минуты не пожалел. Для меня он в 10 лучших писателей российских. Фэнтази и фантастики. Спасибо Вам за ваши книги!

хорошо написано. стиль изложения, грамотность, динамика сюжета вполне позволяют читать с удовольствием. ,..................

Очень хорошая серия, интересный сюжет. Узнаешь много нового, на некоторые вещи смотришь под другим углом. Жду продолжения.

21 июня 2022
978-5-17-147338-9