Отзывы на книгу «Одиночка. Кровавая вира», страница 8

Как всегда – великолепно!

Прочитал книгу запоем, есть конечно небольшие перегибы, но в целом отлично написано.

Отличное завершение цикла.

шикарно ,требуем продолжение. пожалуйста. автор молодец. отличное повествование . спасибо писаьелю за его труд. молодец. ждём продолжения

С удовольствием прочитал все книги из этой серии хороший сюжет банальное начало с переносом но дальше довольно интересно Готов порекомендовать для спокойного чтения

Увлекательная история. Хороший язык. Шутки и юмор оживляют и без того динамичный сюжет. Жаль, что автор завершил серию. Хотелось бы продолжения.

достойная книга. много приключений напряженных, закрученный сюжет, интриги бьют ключом да так что хочется узнать что же дальше будет, герои вполне реалистично ведут себя, концовка тоже не подкачала.

Класс!!! Очень интересная книга. Сюжет захватывающий. Описаны обычаи казаков, горцев, обычных обывателей 19 века. И исторический контекст соблюдены. Хотя и история немного сказочная.

Замечательная серия книг.Ячитала с большим удовольствием.Хорошо написано и увлекательно о патриотизме и хороших людях.Бкдем ждать новых книг

Книга, как и вся серия, читается легко. Описания быта казачества, их самобытность. Но как автор зарубил серию 3 страницами. Такое ощущение, что герой надоел автору. Писал 6 книг, и так закрыть серию...

Это не книга- это жизнь Человека с большой буквы! Прочитав все книги я будто прожила эту жизнь вместе с героем, спасибо автору за пркрасные произведения.

Хочу выразить огромную благодарность автору за серию «Одиночка». Ждала выход каждой книги с нетерпением, а сейчас, прочитав заключительную, очень расстроилась, что серия закончена. Такие книги можно читать бесконечно! Написаны они с большой любовью, веет от них такой добротой к казакам, к народу, не последнюю роль играют характеры героев, для которых честь, доблесть и отвага не пустой звук! Браво, мастер!

21 февраля 2023
978-5-17-150328-4