Отзывы на книгу «Одиночка. Кровавая вира», страница 7

жалко что быстро закончилась.очень хорошая серия получилась.автору огромное спасибо.отличный слог и главное без всяких описаний чем многие авторы грешат безбожно.спасибо автору жду ещё что то в этом духе.

прочитал всю серию, изумительны и слог и не отрывался от повествования, браво автору! многие часы изумительного чтения. Я в восторге!

всю серию на одном дыхании. Без всякой фантастики и плюшек, осыпающих главного героя. а главное … книга о мужчине, о домострое. об ответственности и чести.

Интересное содержание книги.Просто не оторваться от чтения. Отличное изложение материала. Спасибо автору за интересную книгу.

интересно, динамично, любопытно. ещё одну книгу можно было написать, а то концовка рановато подошла. в любом случае мистической части не хватает.

поучительная книга для молодёжи. Познавательная в части истории Российского становления на Кавказе . Но много и надуманного в части умения главного героя. Рекомендую для чтения.

Понравилась очень читается легко.Сюжет,персонажи,описание событий чётко конкретно по существу.Автор молодец побольше таких историй интересных.

Отлично, прочитал всю серию книг. Достойный материал. слог легкий. на одном дыхании. В меру отступлений, сюжет интересный.

Глядя ему вслед, майору вдруг почему-то подумалось, что вместе с этим человеком из крепости уходит что-то очень важное. Наверное, целая эпоха.

прекрасная серия! Очень ждала последнюю книгу и не зря! Захватывающий сюжет, читается на одном дыхании. Подумать не могла, что так увлекусь. спасибо автору

21 февраля 2023
978-5-17-150328-4