Отзывы на книгу «Одиночка. Кровавая вира», страница 10

Прекрасная финальная "вишенка на торте" в серии про попаданца-казака Елисея. Спасибо автору, получила огромное удовольствие от каждой из 6-ти книг. Всегда интересный сюжет, с любовью и уважением показаны людские судьбы, характеры.

Очень хорошее произведение. Сюжет захватывает. Хотелось бы конечно продолжения. Про новую станицу, жену детей и внуков. Но это будет уже не про него не про Кречета ....

Достойное продолжение, читается на одном дыхании.Единственный минус, что серия закончена. Ждём новых книг, автору респект!

Очень понравилась серия "Одиночка", даже подарила 5 книг на Новый год. И появился ещё один поклонник Трофимова. Оплатила 6 книгу жду не дождусь. Автору респект.

Наконец-то я прочитала всю книгу. Понравилось! Немного смазано окончание, но в целом впечатление хорошее, как впрочем и от первых пяти книг. Благодарю!

Серия интересная. Жаль не вся в библиотеке есть. Хорошо бы такому учили и в современном мире. Перекликается с нынешним временем. Войны, коррупция, предатели и бандиты никуда не делись.

21 февраля 2023
978-5-17-150328-4