Отзывы на книгу «Одиночка. Кровавая вира», страница 9

Достойное окончание серии. Книга получилась динамичной. Ну и конечно счастливое окончание. Буду ждать новых произведений автора.

Отличная серия у Трофимова вышла. Буду ждать что нибудь нового в том же духе, или про космос что нибудь. Вообще хороший автор.

Чтиво для приятного времяпровождения. Местами познавательно.Сюжет интересен, построение логически последовательно. Концовка правда смазана и не понятна.

Замечательное произведение. Читается с удовольствием. Жаль расставаться с героями произведения. Действительно сага о чести и доблести

серия хорошо читается. прекрасный язык, захватывающий сюжет. возникают некоторые вопросы по географии происходящего. думаю Екатиринодар все же находится к месту событий гораздо ближе чем Екатиринослав (современный Днепр), а центр Терского казачьего войска находился во Владикавказе

это очень смахивает на шедевр нашего времени

всё учтено, каждая мелочь.

первый раз пишу отзыв и он от души!

великолепно

хорошая серия книг. но надо вовремя останавливаться. буду ждать других книг от автора.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из пяти книг продолжения это несомненно отличается при неизменно отличных книгах всего цикла. Жаль расставаться с образчиками такой литературы. Спасибо огромное автору. Творческих успехов. С нетерпением буду ждать очередных книг.

потрясающее завершение, потрясающей серии. спасибо вам, автор, за эти волшебные минуты пребывания в вашем мире. спасибо что не тянули с выходом новых частей, что не бросили и довели серию до финала. Спаси, Христос.

Благодарю автора за труд. Очень интересная серия. Прочитал все книги цикла с большим удовольствием. Рекомендую к прочтению.

21 февраля 2023
978-5-17-150328-4