Отзывы на книгу «Одиночка. Кровавая вира», страница 4

занимательная и познавательная книга о казачестве их укладе и школе пластунов. неоднозначно показана история Российской Империи. через все произведение красной нитью проходит понятие чести и достоинства

OksanaPeder

Весьма неплохой финал для и так уже затянутого цикла. Главный герой отправляется в столицу, где между решением бытовых и личных проблем воплощает в реальность свою кровавую месть. Но, в отличие от предыдущих книг, здесь нет многословных описаний того, как герой убивает и грабит своих врагов. Зато тут много красивых танцев, пикирования и тонкого стёба над окружающими. При этом автор, не мудрствуя лукаво, попутно уничтожает всех мешающих новым членам семьи, женит нужных персонажей. Жирную точку в истории ставит финальная сцена. Школа пластунов (разведчиков, террористов) работает больше полувека, она популярна и престижна. То есть мечта героя - выучить поколение защитников родины, реализована. В принципе, цикл получился прекрасным. Особенно для любителей небольшого прогрессорства. Герой вносит много нового, но кардинальных изменений в жизни страны не происходит.

Шикарный цикл книг! Читала не отрываясь! Помимо художественной ценности, отмечу что, книги вычитаны, орфографических ошибок нет. Глаз радует) Видимо автор , как и его герой, человек цельный, обстоятельный и уважает своего читателя-это очень приятно! Желаю дальнейших творческих успехов!

Спасибо автору за книги. Но несмотря на то,что он решил закончить серию книг очень надеюсь об обратном. Продолжение пожалуйста

Очень нравятся книги этого автора. Спасибо ему за прекрасный и захватывающий мир ! Жду продолжения и желаю успехов в творчестве!

Серия книг очень замечательная! Читается на одном дыхании.Есть конечно недочёты,но это не важно. В последней книге очень быстро всё свернули. Хотелось без ещё почитать о приключениях князя и молодой жены! Очень жаль, но не судьба!

Очень понравилось ! даже жаль,что книга закончилась . Целых 70лет неохваченные остались )) хотелось продолжения

Успехов автору !!!

зачитывалась . очень люблю читать про казаков. смелость , мужество, самообладание. Нашим бы современным мужчинам такое иметь.

Написано сочно, читается легко и с удовольствием. Приключения захватывают. Жизнь и традиции казаков переданы правдиво. Спасибо за книгу!

21 февраля 2023
978-5-17-150328-4