Отзывы на книгу «Одиночка. Кровавая вира», страница 5

Прочитала книги этой серии на одном дыхании. Не смогла оторваться. Вещь!!! Собственно все книги автора отличные, захватывают с первого листа.

Отлично. Еще бы пару книг. А значит все написано и законченно вовремя. Ну не было революции. И что? Ну может кто из его казачат кого нужного убил, или заговор остановил. А может он не в прошлое а в параллельный мир попал.

Ну, братцы, эта книга как и прочие в серии. На все рояли и кустов порой не хватало… и противоречий немало и вообще фантастики, но все же отклик душевный книга вызвала, что уже неплохо. Оценка «хорошо»)

Отличная серия, прочитал на одном дыхании. Автор пишет лёгким и доступным языком. Попробую почитать другие его книги. Рекомендую.

нам бы всем получится поэтому меня держать себя в руках и родить нашу родину честно и натружено очень поучительно меня лично

отлично. только часто «разводят руками». глаз режет, когда на каждой странице «Елисей развел руками». он на гармошке играет?

захватывающая серия книг, интересная линия повествования, сюжеты. начав читать первую книгу из серии вы не останетесь пока не прочтете последнюю и будете жалеть, что все интересное быстро заканчивается.

Прочитал на одном дыхании! Огромная благодарность автору. Очень точно передана атмосфера тех времён. Казацкая жизнь и обычаи.

нравятся книги по этой тематике. попадании, сам себя на их место ставил, справился или нет с теми проблемами которые возникают. смог бы сам чему-то научить? поэтому работать над собой приходится всю жизнь до старости

Книга читается на одном дыхании. При получении новой книги перечитывал предыдущие части, всегда с удовольствием. Желаю автору дальнейших успехов нам на радость.

21 февраля 2023
978-5-17-150328-4