Отзывы на книгу «Одиночка. Кровавая вира», страница 3

Интересная и увлекательное произведение, читается легко, на одном дыхании, как и всё предыдущие книги из этой серии .

Немного расстроила книга,все остальные были захватывающие,а в этой книге чувствуется,что автор явно спешил закончить серию(возможно я ошибаюсь)

Серия - хороша, чего уж там! А вот окончание 6-й книги вызывает недоумение? Куда автор торопится или она ему сама надоела? Так обрубить окончание серии...Не понимаю!?

Окончание замечательной серии про казака, служащего Родине, казачеству, Богу.

Спасибо автору за поднятие темы казаков, Кавказа. Это от времени не зависит!

Герой верен себе, принципам чести, служению, дружбе.

Книги Трофимова всегда читаю с удовольствием! Желаю автору успехов в творчестве, новых идей и книг!

Читал все серии книг. Очень завораживающей. Особенно когда два в одном. Имею ввиду фантастику и часть истории,что не мало значительно для нашей молодёжи!!! Именно которая не то что уважения к старшим не имет, да ещё и поколение свое не знает, кто он и от куда родом его предки!!! С большим уважением к автору (читатель) :)

Очень слабое подобие предыдущих книг. Ощущение, что автор домучивал серию. Жаль потраченных денег. К покупке не рекомендую. Скучное и неинтересное чтиво, что очень не похоже на остальные книги Автора.

Автор молодец. Мне очень нравится. Читается легко. С интересом. Сюжеты захватывают. С трудом приходится отрываться от чтения. Скажите когда выйдет кровавая вира?

я читаю, всё повести, трофимова, запоем, как алкоголик, и могу, сказать, таких, писателей раз два, и нет. спасибо, большое, что вы, есть, и п

Замечательная серия книг, открыла для меня автора) Не думала, что меня так увлечёт книга о планах, казаках)

уже прочтены почти все книги, хотелось бы увидеть еще книги с похожей тематикой у автора.

21 февраля 2023
978-5-17-150328-4