Отзывы на книгу «Разрушенный дворец», страница 16

В целом не плохая книга, читается легко, но на мой взгляд концовку немного растянули, я заскучала , но ненадолго! Хороший, добрый финал, как я люблю, из первых трёх книг мне понравилась первая больше всего. В целом интересная история, захватывает.

Прочитала уже 3тью часть на одном дыхании. Как автору это удаётся?! Влюблена в эту книгу, в эту серию книг навсегда! Написано очень интересно, читать одно удовольствия, оторваться невозможно, а от поворотов сюжета дух захватывает. Пара главных героев в моём сердце навсегда. Когда приходилось отрываться от чтения, все мысли были только о них. Спасибо за эти произведения! Перехожу к следующей части.

Мне очень понравилось эта история Рид конечно прям плохишь, но мне понравилось наблюдать как он меняется,как он влюбляется и как налаживаються отношения в семье Роелов

Замечательное завершение сумасшедшей истории любви… Столько эмоций книга давно не приносила, вся серия была прочитана буквально на одном дыхании. Когда описываются взаимоотношения сильных духом людей это прекрасно

От книги к книге все хуже и хуже.

Автору хотелось интриги и переживаний. Но зачем доводить до абсурда?

Кто убил, предположила с самого начала. Но никто из героев, кроме меня, такой умной, не додумался до разгадки. Злодеи вокруг строят адские интриги, а бедные, наивные Ройланды ну никак с ними не могут совладать.

Не верится вообще. Куча текста, смысла мало.

После прочтения предыдущей части была в состоянии лёгкого шока, но эта книга продолжается ровно там где кончается «Сломленный принц», повествование продолжается от двух лиц, как и в прошлой книге. Вся книга посвящена тому, чем закончилась прошлая часть. Очень понравился сюжет, добавилась остросюжетная детективная линия, которая внесла свою перчинку, я была верна в своих подозрения, но даже не подозревала, что развязка будет такой. Всем советую!

Зашло лучше, и то лишь потому, что есть детективная линия и концовка второй заставила орать от радости, что третья уже была куплена. Представляю, каково было ждать продолжения читателям, которые читали их по мере выхода.

Более менее свели все в одну точку, но действия взрослых не переставали удивлять всю книгу.

Захватывающее продолжение интересной подростковой истории. Тут и любовные переживания, и настоящий экшн. Прочитала книгу за один день, очень уж хотелось узнать финал

Чувственно и красиво! Очень захватывающая история отношений:) НО все слииишком идеализированно: парни сплошь накачанные красавцы да богатеи, девушки остроумные фотомодели. Ну и всем им по 17-19 лет, а умудренные жизнью на все 40

самая скучная книга из всей серии. не захватила. когда читала, понимала,что автор сдувается. но знала что будет еще 4 книга. В принципе мнение не изменилось, тупо убить время)

19 июня 2018
978-5-17-108310-6